Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2110 АП разыскиваю соответствие привязки ДУТ к панели


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в классификации дут.на моей 2112 стоит панелька ваз2110 а.п с одним узким дисплеем плавно умер пик отвечающий за уровень топлива а я сначала думал дут неисправен заменил на соответствующий дут 1-02 когда разобрался купил новую панель vdo 2110 c одним дисплеем уровень топлива лежит на нуле с каким дут работает эта панель?Подскажите кто знает .извиняюсь за ошибку в названии темы

Изменено пользователем бригадир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо приехать к магазину автозапчастей и все датчики перепробовать? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в классификации дут.на моей 2112 стоит панелька ваз2110 а.п с одним узким дисплеем плавно умер пик отвечающий за уровень топлива а я сначала думал дут неисправен заменил на соответствующий дут 1-02 когда разобрался купил новую панель vdo 2110 c одним дисплеем уровень топлива лежит на нуле с каким дут работает эта панель?Подскажите кто знает .извиняюсь за ошибку в названии темы

 

менял панель на 2110 АПшную на VDO с двумя окошками от 2114 небыло проблем с датчиком топлива.смотрите проводку думаю в ней проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял панель на 2110 АПшную на VDO с двумя окошками от 2114 небыло проблем с датчиком топлива.смотрите проводку думаю в ней проблема

ставил б.у панель с механическич счетчиком ваз 2110 там показания отображаются по топливу но на ней не исправна температурная рамка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования