Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo BL17B 2011 погрузчик - экскаватор


Dredd59

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Просится на омоложение сабжевый погрузчик. Не подскажете ли где в нем живет пробег и как много дублей? Может кто имел дело с этим чудом вражьей техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет такого экскаватора Вольво БЛ17Б , есть VOLVO BL17B !!! :15_5_18:

Думаю удастся победить с активными дублями она, но на вольвы сильно губу не раскатывай, пару штук других моделей так и не удалось победить, очень хитрые контрольки помимо активных дублей, на наработки кой какие есть.

С фотками и дампами стучись, не за спасибо канешно... :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет такого экскаватора Вольво БЛ17Б , есть VOLVO BL17B !!! :15_5_18:

Думаю удастся победить с активными дублями она, но на вольвы сильно губу не раскатывай, пару штук других моделей так и не удалось победить, очень хитрые контрольки помимо активных дублей, на наработки кой какие есть.

С фотками и дампами стучись, не за спасибо канешно... :bux:

Про сасибо даж никто и не заикается(моя ж благодарность не будет иметь границ - в пределах разумного :emot64: ) - проблем не будет. А по поводу дампов - я как раз интересуюсь - с каких блоков их надо снимать? Достаточно щитка или надо рыть глубже? И кстати - какова предварительная стоимость работ по этому щитку? - в смысле сколько стоит работа в вашем регионе с этим чудо-транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним щитом однозначно не отделаешься, дубли.

Все же уточни модель, может BL71B, и не плохо фотки самого щита.

Да, конечно же. Извините за ошибку, Уважаемый - конечно же BL71B - фоток пока нет - трактор еще не доехал. Хозяин звонил узнать про возможность и прицениться к работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования