Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Mersedes s600 в 126 кузове 1990г????


nicknikols

Рекомендуемые сообщения

привет всем. ситуация такая. машина от меня далеко и ехать к ней по напрасну не охота. есть SD Connect+Xentry, НО что то мне подсказывает что мало чего я увижу в этой машине. так что же остается лампочка и осциллограф? или все таки есть выход? кто работал реально с такими красавицами прошу откликнуться. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка с тестером если там под капотом не 3 разъема диагностики, по одному на брызговиках и один под пластмассой с пассажирской стороны.... тогда много чего нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,был в пользовании когда то такой ,система KE-Jetronic 3.1,диагностика в том виде как с современными авто здесь не получиться,как уже сказал коллега (mercedes). С начала проверь давление бензонасоса манометром в упор если меньше 7bar насос на выброс,только при исправном,заряженном аккамуляторе и поменьше крутить если не знаеш что крутиш система несложная когда поймеш ,у меня ушло где то полтора два года. Удачи!

Изменено пользователем сергей петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в еситронике посмотрел - не было s600 в 126 кузове. 500, 560 - были. 560 - с ке-джетроником. тут сканеры мягко говоря курят. если нет опыта с ке-джетрониками, то начинать освоение с этого - не рекомендовал бы. ну или особо обнадеживать клиента, во всяком случае. с большой вероятностью там какая-нибудь фигня, типа отвалившейся массы или дохлого реле перегрузок, но оставшиеся проценты - это такая жопа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
привет всем. ситуация такая. машина от меня далеко и ехать к ней по напрасну не охота. есть SD Connect+Xentry, НО что то мне подсказывает что мало чего я увижу в этой машине. так что же остается лампочка и осциллограф? или все таки есть выход? кто работал реально с такими красавицами прошу откликнуться. спасибо.
я прошел от и до имею такую толька 600 не бывают на них максимум 5.6 что интересует кокая прблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования