Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

S@NA_59

Master
  • Content Count

    349
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About S@NA_59

  • Rank
    Профи
  • Birthday 10/14/1988

Старые поля

  • Автомобиль
    vw

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    диагностика,чип-тюнинг

Recent Profile Visitors

1,310 profile views
  1. Я однажды вышел считал все, подготовил софт, вышел обратно к автомобилю. Не пишет комбик ругается тачка не заводится. А хозяин ее завел с ручника снял во дворе подвигался, пришлось опять читать конфигурацию )))) и только потом все успешно комбик записал
  2. Блок прошил все шикарно!
  3. считать конфигурацию главное комбиком
  4. Шевроле Орландо не работаю сервопривода не один, вентилятор отопителя работает на всех регулировках. Группа ошибок весит. КЗ вроде как не обнаружил в исполнительных механизмах.
  5. Автомобиль УАЗ 2026 2022года
  6. ))))))))) дак походу с войной сейчас на них перейдем!! Опенбокс + K-Dcan
  7. Умеет кто то в блоке СОАТЭ 105.3763 в прошивке править контрольную сумму? Имеется сток и тюнинг с не посчитанной контрольной суммой.
  8. колхоз ей богу. Столько времени тратить, нашли бы уже мп7 и мозг не делали себе. А если честно то катали бы под 5 январь. Где осциллограф? какие сопротивления (полярность меняли на дпкв?)
  9. doc.oleg спасибо! огромное! Дай бог тебе здоровья) и клиентов богатых! Сейчас нужно изучить как паять их

Powered by Invision Community


×
  • Create New...
Яндекс цитирования