Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C-elysee 2013


Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонил контрольный раз (первый раз звонил позавчера), мастер (бывший мой сменщик), сказал, что пыж этот редкость. Изначально завод при пуске этих авто в сток (на момент презентации авто в салоне), планировал выпустить их на наш рынок Российский - 40 000 всего. Приезжают конечно, но так вот с ходу не вышло его поймать в кузовне дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рекламную удочку попал клиент. Хотел блок от 301 поремонтить - перепрошить, Я сказал ему, что пока ниукого нет такой возможности. Предложил ему кучу помощи, пробить номер на новый блок, помощь на дилере в случае чего, бесплатно обманки, 1000 руб ему плюсом при покупке нового блока и за это дать мне возможность прочитать новый и после установки. Старый естественно тоже есть с крашем. Думает. По моему, так куда уж халявнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен уж заманчевей некуда.. чую пора покупать софт к оранжу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера он попросил выяснить цену. Цена на дилере почти по закупке (как для сотрудников) 5000 р и месяц ожидания из франции. Думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил ему кучу помощи, пробить номер на новый блок, помощь на дилере в случае чего, бесплатно обманки, 1000 руб ему плюсом при покупке нового блока и за это дать мне возможность прочитать новый и после установки. Старый естественно тоже есть с крашем.

 

Собственно, не прошло и 2 года, и появилось уже решение и по этим блокам... :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Попало и мне чудо пежо 301 620595100, 70f3624. Могу комунибуть передать клиента. Моя upa usb не берет его вроде как.

IMG_20141017_202554.jpg

IMG_20141017_202509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, то я тоже могу

Кинте контакт в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

есть такой блок с крашем   вышлю из региона вопрос цены вопросы в Skype  ogent007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
17.10.2014 в 18:57, Drossel сказал:

Всем привет. Попало и мне чудо пежо 301 620595100, 70f3624. Могу комунибуть передать клиента. Моя upa usb не берет его вроде как.

IMG_20141017_202554.jpg

IMG_20141017_202509.jpg

Прочтите этот процессор (renisas uPD70F3624) Xprog 6.26. Чтение DATE, FLASH.

PSA_airbag_D70F3624.pdf

Изменено пользователем megavollt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования