Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAULT TRAFIC 1.9 2006 потеряли ключи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

RENAULT TRAFIC 1.9 2006 потеряли ключи, саму железяку выточили замок работает, но мигает красная лампочка нужна электроника для ключа.

Кто знает для трафика 2006 года какой нужно покупать ключ? с каким чипом? пробовали перепрограмировать старый ключ от виваро у официалов, ключь не програмируется. Наверное нужен только новый... Ключ можно только один раз программировать? заранее всем благодарен. уже голову всю сломал.

еще вопрос вот этой штукой ключ я могу программировать ?

http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-Renault-Nissan-key-prog-2-in-1-Car-Key-Programmer-Fast-and-DHL-Free/1173060666.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Чипы используется новые, Б/У не подойдут, PCF 7946 если с радиоканалом, если без PCF 7936 (подготовленный). можно использовать оба чипа чтобы завести авто. Шнурком сможешь записать.

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же клиент еще и без определенного места жительства , Turop может он был у кого то из коллег и не доволен условиями , обозначился бы может кто рядом есть и решит его проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же клиент еще и без определенного места жительства , Turop может он был у кого то из коллег и не доволен условиями , обозначился бы может кто рядом есть и решит его проблему

Понял, исправлюсь.

 

Заполни профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас рядом никого нет, я уже к кому только не обращался, машину на эвакуаторе уже 300км наездила.

 

Как я понял чип шьется 1 раз и все, ну ладно буду заказывать железяки, если что еще пишите а то машина нужна позарез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек понятия не имеет прочитать епром и транс считать записать , о чём говорить дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...ный расклад ! машинка та - хоть ваша ???

машина конечно же наша, мы ее купили у банка на аукционе, досталась она нам без ключей, болванку я выпилил по дверной лечинке, замок проворачивается табло горит, но быстро моргает красная лампа. Оттащил бус оффам там зарядили за родной ключ 250 евро, я отказался, мне нужно два ключа не платить же за них треть стоимости автомобиля. Оффы дали мне пин код от есу и от радио. И пожелали удачи. Я решил заказать тело ключей у китайцев с доставкой ДХЛ в Эстонию два ключа 53 бакса. Вот поэтому я и спрашивал, что да как. У оффов пробовали перепрописать старый ключ от другой машины, не прокатило прога пишет вставьте новый ключ.

 

человек понятия не имеет прочитать епром и транс считать записать , о чём говорить дальше ?

Это все понятно, не все же люди на земле ключи делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина конечно же наша, мы ее купили у банка на аукционе, досталась она нам без ключей, болванку я выпилил по дверной лечинке, замок проворачивается табло горит, но быстро моргает красная лампа. Оттащил бус оффам там зарядили за родной ключ 250 евро, я отказался, мне нужно два ключа не платить же за них треть стоимости автомобиля. Оффы дали мне пин код от есу и от радио. И пожелали удачи. Я решил заказать тело ключей у китайцев с доставкой ДХЛ в Эстонию два ключа 53 бакса. Вот поэтому я и спрашивал, что да как. У оффов пробовали перепрописать старый ключ от другой машины, не прокатило прога пишет вставьте новый ключ.

 

 

Это все понятно, не все же люди на земле ключи делают )))

1500 евро за такую машину,нам бы такие цены :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 евро за такую машину,нам бы такие цены :emot64:

 

romu.ee

http://www.plusmerk.ee

http://www.avariilised-autod.ee/ регистрация 65 евро

 

кто вам мешает покупать?

 

romu.ee

http://www.plusmerk.ee

http://www.avariilised-autod.ee/ регистрация 65 евро

 

кто вам мешает покупать?

 

Смотрю тут у вас с новенькими не ахти общаются, так что вопрос из последних и по существу.

я могу прописать вот эти ключи к своей машине вот этой хренью ? если да то всем спасибо.

Изменено пользователем fasttoomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не думаю что ты сможешь за копейки решить вопрос , а офицыалы зарядили за первый ключ , ну а второй уже должен стоить дешевле если разом делать , а без них или без спеца знатный курятник получится , ты считай расходы , 300 км на эвакуаторе , дхл любая посылка от 20 баксов ключики по 30 каждый и еще не известно если рабочие ну приборчик который вяжет ключи естественно не тот что ты нарисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не думаю что ты сможешь за копейки решить вопрос , а офицыалы зарядили за первый ключ , ну а второй уже должен стоить дешевле если разом делать , а без них или без спеца знатный курятник получится , ты считай расходы , 300 км на эвакуаторе , дхл любая посылка от 20 баксов ключики по 30 каждый и еще не известно если рабочие ну приборчик который вяжет ключи естественно не тот что ты нарисовал

 

Вы про какой приборчик из 2х тот что carprog или renault+nissan 2in1 key prog? Странно на этом форуме пишут что пины тянет и чипы вяжет вот тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39939/page__hl__%2Brenault+%2Btrafic

буду пробовать, делать не чего, у оффов что первый ключ что второй 220 евро +40 евро программирование .

Всем спасибо, буду делать сам методом научного тыка.

Изменено пользователем fasttoomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, сегодня подключал op-com там есть функция программирования новых ключей только через CarPas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть как в опкоме в карпасе будеш вводить "буквы" :emot64:

как вводить буквы? руками по клаве все очень просто жмешь на кнопочки такие квадратные с букавкам и все.

Сегодня вводил кар пас машина приняла, только перед этим надо выключить зажигание, иначе не принимает.

 

205jpg_2434785_9831980.jpg

Изменено пользователем fasttoomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол .конечный результат покажи.

Изменено пользователем gomza_sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вводить буквы? руками по клаве все очень просто жмешь на кнопочки такие квадратные с букавкам и все.

Сегодня вводил кар пас машина приняла, только перед этим надо выключить зажигание, иначе не принимает.

А с юмором у человека все в порядке :emot64: Сейчас спецом попробовал карпрогом пин из такого дернуть по случаю. Да в легкую! Ключи ложить не стал, но думаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования