Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Volvo S80 2012 как реально сделать эту машину?


Strax777

Рекомендуемые сообщения

чё тебе ёщё в личку , может бабла прислать.....

как вы зае...ли со своими тетрисами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно побольше инфы взять по машинам!!? как какие делаются!?а то тяжеловато как то пока!(((( :tormoz:

Да инфы и так как грязи в инете....... А вы думали купили китприбор и давай бабло косить? Не.... надо еще и потрудиться! И головой и руками! Повторюсь - каждая вторая тема просьба о ликбезе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инфы и так как грязи в инете....... А вы думали купили китприбор и давай бабло косить? Не.... надо еще и потрудиться! И головой и руками! Повторюсь - каждая вторая тема просьба о ликбезе.....

не я зеал что будет трудно! вот и стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, DP3, много сюрпризов преподнесет. Пока руку не набъет, как с любым новым прибором - нюансы, я молчу, что к DP3 еще и сканеры нужны, сервисы некоторые на LR и других авто не стирает - а клиенты разные, ему еще CodiProg мозг вынесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strax777 1) По вольве

 

 

Когда программируешь по обд ДПха выдает что то типо ignition OFF - вырубаешь зажигание, нажимаешь ок, потом выдаст ignition ON врубаешь зажигание. На сколько я помню зажигание можно вкл и выкл кнопкой старт не нажимая педаль тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего теперь по каждой машине не пробуя будешь тупые вопросы задавать

 

 

Уж кто бы говорил....ты сам еще год назад по каждой машине темы создовал с тупыми вопросами!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил....ты сам еще год назад по каждой машине темы создовал с тупыми вопросами!!!...

Ну началось вы чего мужики ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Strax777 1) По вольве

 

 

 

Когда программируешь по обд ДПха выдает что то типо ignition OFF - вырубаешь зажигание, нажимаешь ок, потом выдаст ignition ON врубаешь зажигание. На сколько я помню зажигание можно вкл и выкл кнопкой старт не нажимая педаль тормоза.

 

 

а вот и не правильно, ............ умник, сам сначало разберись, потм лезь подсказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не правильно, ............ умник, сам сначало разберись, потм лезь подсказывать

 

а что именно неправильного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а вот и не правильно, ............ умник, сам сначало разберись, потм лезь подсказывать

Да можно поподробней в чем ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelander 2 делается также

каким прибором? Если тот, о котором идет здесь речь, не сотрет один из сервисов, но стирается кое-чем другим. Делается проще чем энигмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким прибором?

X-TOOLом делал Freelander2 09 г,всё гуд,хотя до последнего были сомнения,и даже после просмотра видео,что у поляков выложено,т.к. знаю что другие девайсы эти щиты по обд делают с большим количеством "телодвижений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-TOOLом делал Freelander2 09 г,всё гуд,хотя до последнего были сомнения,и даже после просмотра видео,что у поляков выложено,т.к. знаю что другие девайсы эти щиты по обд делают с большим количеством "телодвижений".

там не только щит, кой чаво еще, и некие девайсы делают на много быстрее чем X-tool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким прибором? Если тот, о котором идет здесь речь, не сотрет один из сервисов, но стирается кое-чем другим. Делается проще чем энигмой.

Без стирания сервисов делал digimasterom,правда не всё там просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования