Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog III


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

чудо коробкой и конкретно данным шнуром уложил приборку нисан навары 2008 года!числа 22 декабря 2013 года. тоже цвета не соответствуют заявленным в мурзилке)) благо проверял на машине брата, на новый год подарил ему приборку в цене вышла без 200 руб. 15т. правда б/у но с тем пробегом которым надо было. теперь лежит заваленная у меня думаю что сделать с ней или пробовать востановливать или же пустить на запчасти

Так ты заранее прозвонил адаптер или как? Я например пару недель назад делал фокус с мах по бдму дигой, прозвонил адаптер сравнил с оригиналом, цветной изолентой перемотал провода на будущее как на мануалах и в путь. Все сделалось без проблем. А если на шарик тыкать то ес-но можно и увалить :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

таблица о DIGIPROG3 , что может, что не может

внесение записей публичное, свободное.

 

https://docs.google.com/document/d/173YlNzTU5Y-CutUyqjdBmcMXxU2GP5gQiipgo7G6870/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, прошу совет!, На днях собираюсь заказать у китайцев эту синюю коробочку, так там есть варианты с полным комплектом шнуров и только обд2+прищепка, так вот нужен ли этот полный комлект шнуров? с внутрисхемкой я и упой неплохо справляюсь, по цене разница приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала соблюдаем правила форума потом задаем вопросы.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Товарищи, прошу совет!, На днях собираюсь заказать у китайцев эту синюю коробочку, так там есть варианты с полным комплектом шнуров и только обд2+прищепка, так вот нужен ли этот полный комлект шнуров? с внутрисхемкой я и упой неплохо справляюсь, по цене разница приличная.

запас как известно в жо..у не... я себе взял с коробкой переходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования