Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes-Benz Actros 2005 можно ли поднять панель приборов?


Bundes

Рекомендуемые сообщения

А можно в названии темы написать полное название автомобиля? Год выпуска? Я понимаю если бы у нас был клуб мерса......Как вы достали своей анархией. неужели тяжело соблюдать элементарные правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель вероятно такая . Если вам удастся найти флэшь 29LV800 и содержимое 24с32 ,и у вас есть опыт работы,то можете попробовать поднять(это в теории,а как на практике?хз)

44.JPG

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в названии темы написать полное название автомобиля? Год выпуска? Я понимаю если бы у нас был клуб мерса......Как вы достали своей анархией. неужели тяжело соблюдать элементарные правила?

Сорри уважаемый, актрос 1846, 2005 года VIN - WDB9340321L076682

Панель вероятно такая . Если вам удастся найти флэшь 29LV800 и содержимое 24с32 ,и у вас есть опыт работы,то можете попробовать поднять(это в теории,а как на практике?хз)

Да, осталось самое сложное, найти содержимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то непонятная тенденция у этих панелей, дохнут как мухи. Вторые сутки рою интернет и все безрезультатно. Неужели никто не ремонтирует их? Готов купить инфо по восстановлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятная тенденция у этих панелей, дохнут как мухи. Вторые сутки рою интернет и все безрезультатно. Неужели никто не ремонтирует их? Готов купить инфо по восстановлению

Правильнее будет сказать их убивают как мух . И все из-за быстрых бабок -льют все и вся не сохраняя старое содержимое . На работе посмотрю , должна быть рабочая пара .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен. Согласен, но в данном случае вторая панель легла в процессе русификации на дилерской станции. По опыту человек, делавший русификацию, выполнял данную процедуру многократно с соблюдением всех правил и требований. А тут на - жесткий попандос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампов не осталось-все удалилось опосля переустановки оси . Я в шоке-ща самому придется собирать горы инфы :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования