Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda626 1995г блок иммо


drugan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.В блоке иммо TEMIC стоит проц MC68HC05P3- 1E25B немогу прочитать упой, а там она заявлена подключал так:

pin1-IRQ

pin2-PB1

pin3-PB0

pin5-масса

pin6-PC2

pin7-reset

pin8-PC3

pin9-VDD

делал внутрисхемно, что может быть не так. Предистория авто- делали кузовщину, после этого авто перестал заводиться. При включении зажигания лампа иммо загорается только через 2 минуты при прокрутке искры нет скорее всего слетели ключи.С моторника дамп считал а с иммо не получается

mazda626.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимал та же фигня но вот подключил по другому 3 и 6 пин и прочиталось, но когда читаеш all memory каждый раз читает по разному в этих строках 00 10 B0 C0 DO EO FO а еепром нормально

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимал та же фигня но вот подключил по другому 3 и 6 пин и прочиталось, но когда читаеш all memory каждый раз читает по разному в этих строках 00 10 B0 C0 DO EO FO а еепром нормально

провода короче сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

когда читаеш all memory каждый раз читает по разному в этих строках 00 10 B0 C0 DO EO FO а еепром нормально

 

я думаю просто проц не 05, а 705

 

и на сайте заявлено, что из этого мотора читается только ЕЕПРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

поднимал та же фигня но вот подключил по другому 3 и 6 пин и прочиталось, но когда читаеш all memory каждый раз читает по разному в этих строках 00 10 B0 C0 DO EO FO а еепром нормально

Здравствуйте, можно подробнее про 3 и 6 pin? Чем прочитали? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читает, поднял 1 и 2 ноги и прочел


В дампе чего то не хватает по - моему, кто нибудь подскажет? Машина естественно не заводится.

1e25b mazda 323 immo.bin

Изменено пользователем X-Side777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать, для сравнения, в твоем только 3 ключ видно, попробуй еще раз прочитать, может криво считался


вот

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз прочел, одно и то же, кто то чип из ключа уже положил в коробку антенны, так что только один ключ получается. Нет ли случаем схемы иммо и антенны? Кучу схем пересмотрел, но то что нужно не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схемы, я там не нашел схему антенны иммо и самого иммо, мне интересно на антенну иммо плюс должен приходить, мазда 323 1997 1,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования