Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CR-R 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем здорово! Проблема такая. Была попытка запуститься дистанционно. Не вышло. В итоге даже без ключа в замке панель горить как герлянда. Горит ключик иммо. Стартер крутит, но пуска нет. Чтоб все погасить приходиться снимать аккум. Лично мне кажется поврежнена проша панели. Ведь там и иммо сидит? Или я неправ? У кого какие мысли? Ни ланч gx3 ни gds ни sbb с иммо не соеденился. Хотя в сбб тока до 2006года. Дилерского нет интерфейса.

Изменено пользователем v0d0ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё без ключа пробовали заводить дистанционно ? , Вот Вам совет - пока не крушите всю машину , пойдите обратным путём , отключите все внедрения , сделайте машину как была раньше , дальше можно будет уже смотреть почему ключь не принимает , на панель сильно не обращайте пока внимание , в дампы лезть пока вобще не нужно , иммо там бывает разное , так что начните с этого , дальше уже пробуйте просто родным ключем включить зажигание несколько раз , как лампа иммо будет себя вести ? , горит просто или тухнет , вобщем не всё сразу сходу , диагностика должна работать когда всё лишнее снимите и правильно всё на место соедините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза перечитал Ничего Не Понял!! Возникло 55 вопросов к ситуации! Напишите подробно все, а не урывками, тогда будет помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что сигналку надо изолировать. И пробывать. Я еще раз поеду подробно разбираться. Отпишу все что узнаю. Меня интересует где сидит иммо у этой тачке? Vin: shsre58707u041302.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сидит иммо у этой тачке?
Отправлено Сегодня, 11:22

блок иммо находится на замке зажигания

Какое то недоверие вы проявляете! :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покури пол часа по форумам -многое прояснится по авто и потом завай корректные вопросы .ключи возможно а вот синхру нужел дил.софт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Ситуация:

1 Машину запускают дистанционно. Авто не завелась.

2 Панель горит гирляндой (как при зажигании ON) даже без ключа, ключик горит постоянно. Чтоб погасить надо скинуть клему. Только так. Стартер крутит. Пуска нет.

3 Сканер L GDS не ципляется к иммо, sbb не цыпляется к иммо. оборудование проверенно не раз, рабочее. Остальные системы видит. ДВС, Коробку, АБС и т.д.

4 Пока я циплялся сдох аккум. Договорились что будим еще раз смотреть на новом аккуме.

5 Вчера при мне поставил аккум. Я передернул все преды. И тачка завелась.

ИТОГО: Делаю вывод, что системы перезагрузились и все заработало))) Сам угараю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования