Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !Недавно стал обладателем этого прибора!

столкнулся с проблемой считывания им CS c W поло 2012 (Калуга)!кто пользуется таким аппаратом подскажите в чем может быть ошибка!

все определяет верно но в момент когда должен предложить сохранить файл он пишет ошибка чтения

20131209_1745_Screenshot_001.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !Недавно стал обладателем этого прибора!

столкнулся с проблемой считывания им CS c W поло 2012 (Калуга)!кто пользуется таким аппаратом подскажите в чем может быть ошибка!

все определяет верно но в момент когда должен предложить сохранить файл он пишет ошибка чтения

Может дело в том, что чуда не случилось, и эти калужские приборки без разбора не делает даже AVDI оригинал? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том, что чуда не случилось, и эти калужские приборки без разбора не делает даже AVDI оригинал? ;-)

Нет, все хорошо с этими приборками и супервагом. Уже не одна машина сделана. Вот видео

Я думаю что следует обратиться к тем, кто вам продал данный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Недавно упил Super VAG K+CAN, первая мвшина на которой решил попробовать записать второй ключ - W поло 2011г. сборка Россия. К сожалению ничего не получилось. Нет никакой инструкции, нет видео ничего не могу найти по алгоритму записи дубликатов ключей на этой машинке. Скорее всего, я что-то не так делаю. Кто может, помогите, где найти информацию или видео или инструкцию по этому программатору.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно упил Super VAG K+CAN, первая мвшина на которой решил попробовать записать второй ключ - W поло 2011г.

Тут речь идет о другом девайсе. А именно о чешском SuperVAG.

 

Нет, все хорошо с этими приборками и супервагом. Уже не одна машина сделана. Вот видео

Я думаю что следует обратиться к тем, кто вам продал данный прибор.

Подтверждаю, это видео записано у меня в конторе.

 

Добрый день !Недавно стал обладателем этого прибора!

столкнулся с проблемой считывания им CS c W поло 2012 (Калуга)!кто пользуется таким аппаратом подскажите в чем может быть ошибка!

все определяет верно но в момент когда должен предложить сохранить файл он пишет ошибка чтения

Вполне возможно. Был один поло 2011 года Калуга, дизель на ручке. Прибор его не взял.

В момент, когда выскакивает ошибка нажимайте иконку "конвертик" в левом верхнем углу и отправляйте инфу об автомобиле и проблеме разработчикам (лог файл прикладывается автоматом). В ближайшей обнове ошибка будет исправлена.

 

Из последних что успешно были сделаны:

- Seat altea freetrack 2012 (копия транспондера по дампу)

- Skoda Fabia 2008 (выдернул пин и записал 3-й транспондер)

Изменено пользователем Vlad_MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно о чешском SuperVAG.

 

Ссылочку киньте пожалуйста в личку, где можно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там цены вообще есть? Или при регистрации? Или по запросу?

Вообще что там по чем?

Все там есть. Регистрироваться не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь super VAG польский прибор

и брал я его в http://originalkey.ru/cart сайт производителя http://www.supervag.com/index.php?id_document=604608689

А моему вопросу в самом начале производитель ответил что просто у них не было такой панели но они постараются в ближайшее

решить этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в упор не вижу цен

Ценник 1000 евро, продление лицензии на год 150 евро

 

Если я не ошибаюсь super VAG польский прибор

и брал я его в http://originalkey.ru/cart сайт производителя http://www.supervag....ument=604608689

А моему вопросу в самом начале производитель ответил что просто у них не было такой панели но они постараются в ближайшее

решить этот вопрос

Прибор чешский, Вы наверное путаете производителя с Advanced Code - этот польский.

Вышло кстати обновление на днях, возможно там уже есть эта приборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на польском GOLF 6 - не смог.Отправил письмо и в обновлении написали что подкорректировали функцию на данное авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования