Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit 2013 советуйте прибор для личного использования


Михаил84

Рекомендуемые сообщения

ну судя по вашим принципам, вы и зубы себе дергаете и апендецит удаляете,

 

 

а по существу , вам выше написали, что там кроме панели еще одна железяка, которая вам не по зубам, да и панель такая с разбором делается

 

Нет, Вы меня не совсем правильно поняли. Либо я неправильно выразился. Я хотел сказать, что если человек чувствует, что может выполнить ту или иную задачу (а если в первый раз - не вижу ничего зазорного в элементарной консультации от более опытного человека, допускаю, что платной), то почему бы не сделать самому?

Я с 2004 года занимаюсь ремонтами автомобилей (но увы, механической части). И я уверен, что с Вашей помощью, я бы смог сделать эту операцию сам.

И я бы мог понять советы типа "разбирайся сам", если бы мы в одном городе жили. А то все с разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте по порядку..... Хотите что то выгадывать? Конечно! Грузы. пассажиров возите? Бесплатно?....-нет! Так почему не дать заработать пару раз в году людям которые занимаются этим делом? Жаба давит......

Ну посоветуем щас прибор.....А сколько потом еще вопросов будет по обучалке?

Совет - занимайтесь своим делом! Возите. накатывайте км.....немножко поделитесь и будет у вас км столько. сколько надо!

 

"с Вашей помощью, я бы смог сделать эту операцию сам." - эта операция стоит денег. а вы хотите все и всех иметь на халяву.....

 

"И я бы мог понять советы типа "разбирайся сам", если бы мы в одном городе жили. А то все с разных..." - это начинает радовать на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы меня не совсем правильно поняли. Либо я неправильно выразился. Я хотел сказать, что если человек чувствует, что может выполнить ту или иную задачу (а если в первый раз - не вижу ничего зазорного в элементарной консультации от более опытного человека, допускаю, что платной), то почему бы не сделать самому?

Я с 2004 года занимаюсь ремонтами автомобилей (но увы, механической части). И я уверен, что с Вашей помощью, я бы смог сделать эту операцию сам.

И я бы мог понять советы типа "разбирайся сам", если бы мы в одном городе жили. А то все с разных...

вам товарищ надо заняться покраской авто тогда, тама вопросов меньше, а то хам какой давайте мне прибор советуйте совсем шоли опух......,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я готов посоветовать. Вы готовы выложить 2000 евро за прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я готов посоветовать. Вы готовы выложить 2000 евро за прибор?

 

Да, готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готов!

вы товарищь идиот походу, и считаете себя умнее других.........., зачем трепать то чего вы не сделаете,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы товарищь идиот походу, и считаете себя умнее других.........., зачем трепать то чего вы не сделаете,

Почему не сделает? Делаем выводы: фордовод не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы товарищь идиот походу, и считаете себя умнее других.........., зачем трепать то чего вы не сделаете,

 

Во-первых, Вы начинаете переходить на оскорбления. За это в ряде случаев получают по зубам! Прошу Вас, держите себя в руках =)

Во-вторых, Вы вмешиваетесь в разговор 2-х людей, в который Вас никто вмешиваться не просит! Если я захочу услышать Ваше мнение - я дам знать, хорошо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сделает? Делаем выводы: фордовод не один.

ха ха с шуриным наверное в двояка гоняют на транзитах, у меня есть мысль сделать базу клиентов кто пробег мотает, и сделать целый фото архив.........

 

Во-первых, Вы начинаете переходить на оскорбления. За это в ряде случаев получают по зубам! Прошу Вас, держите себя в руках =)

Во-вторых, Вы вмешиваетесь в разговор 2-х людей, в который Вас никто вмешиваться не просит! Если я захочу услышать Ваше мнение - я дам знать, хорошо?))

ты жене будешь давать на кухне..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готов!

Для твоей панели одного прибора, который бы ее сделал как вы мечтаете нет......В данном случае надо приобретать комплеск оборудования и материалов. Но даже имея весь инструмен все равно придется обращаться за помощью, так нет у вас соответствующих знаний и навыков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты видимо просто хочешь потроллить общественность, в противном случае не стал бы создавать таких глупых постов. На самом деле вся информация которая тебе нужна,уже есть на этом форуме, нужно просто уметь пользоваться поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты видимо просто хочешь потроллить общественность, в противном случае не стал бы создавать таких глупых постов. На самом деле вся информация которая тебе нужна,уже есть на этом форуме, нужно просто уметь пользоваться поисковиком.

 

Я никого не хотел троллить. Я обратился на этот форум за консультацией (заметьте платной). Хотя на мою голову тут же полилась грязь, что я халявщик, людям заработать не даю, что я жадный и так далее. Я же не бесплатно прошу помочь!

В общем я понял и услышал Ваши посылы. Искренне хочу поблагодарить тех форумчан, кто без наездов и негатива отозвался на мою просьбу. Если Вы готовы от и до по полочкам разложить весь процесс - в личке готов обсудить финансовую сторону вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, смотрел. Я так понял, что есть такой прибор DS3+, Enigma с помощью которых можно смотать пробег. Также я понял, что на моем авто щиток приборов с процессором NEC, EEPROM 93C76. Далее идут разногласия: одни говорят, что надо снимать щиток, разбирать. Другие утверждают, что через диагностический разъём можно смотать. Я продолжаю изучать тему)) Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день ни один прибор не делает Transit с NEC +93С76 назад по OBD2, по крайней мере я такого не знаю, хотя могу и заблуждаться. И по этому делаются только с разборкой. А вот Transit с приборкой похожей на Focus_3 где Nec+95320 по OBD2 справятся многие приборы. Но для себя смысла в покупке прибора нет, для него нужны еще и знания и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос по-моему здесь про копию пробега в моторнике будет. Не забывать нужно еще и про возможность записей ошибок с пробегом. Поэтому не так все просто здесь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтажники наступают!ух кому то повезет скоро

это не шиномонтажники, директор АТП себе автопарк транзитами обновил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че директор прибор купил.........

Алекс да сделай уже проверку при регистрации на форуме , скоро уже бомжи будут просить ферари отмотать для себя :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования