Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 206 АКПП в аварии помогите разобратся


Mity5

Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка С жалобой не едет (девушка) после замены аккомулятора. ????? В бси ошибка связи с калькулятором двигателя не устранимая В моторнике- Внимание калькулятор установлен на 306remod NM48P RFN постоянная дистанционная ошибка диалог АКПП отсутсвие связи с АКПП. В коробасе -датчик положения др заслонки (СAN) отсутствие сигнала . Стоит блок SAGEM S2000-25 9641815980 9637796380-03 Проводка между блоками живая Судя по всему умер кан в моторнике Через лексию в моторнике номер калькулятора нули, референс програмного обеспечения 9658188380 Не уверен тот ли блок стоит ! Какой блок искать кто подскажет! Машина 2001 года VF32CKFWR41595324 Мотор вроде KFW 206 3-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.4 i 75 (TU3JP) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП проверял осцилографом сигнал кан с акпп есть с моторника нет Блок кавырянный . Машина заводится .Ошибка 306 ремод связанна с програмным обеспечением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001г переходный.Какой бси стоит на машине?ЭБУ в дорестайлинговой должен стоять S2000-25, дальше пошли S2000-2B.Ошибка по поводу моторного "306remod mm48p "cвязана с неправильным содержанием еепрома,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! посмотри в блоке предохранителей плавкую вставку по основному питанию BSI и SM . внимательно поднимаешь блок предохранителей и смотришь со стороны салона два силовых провода между ними вставка., не забудь во время работы скинуть клемму АКБ! удачи :emot64:

 

кстати, имею всю электронику при необходимости обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть подойдет любой сагем s2000-25 ? С любым номером ? Например нашел блок 6 418 159 80 только в польше Еще вопрос можно ли решить вопрос Телезагрузкой . Проверил сопротивление на кане моторника- бесконечность, блок скорее все го под замену :tormoz: Блок ковыренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс внимательно посмотрел -не вижу никакой вставки ? Выглядит как пред или перемычка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любой S2000-25,не забудь обучение педали газа сделать.Насчет перемычки не скажу,не представляю что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел сразу другой шрифт- поэтому вопрос: где в этом блоке кан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой БСИ в руках- это дорестайлинговая машина.Открыта схема на нее,я там кана в упор не вижу.Ни на АКПП ни на моторном нет проводов кан-шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка между блоками пины h3 ?h4 провода -витая пара, с акпп четкая осцилограмма CAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,слушай,я реально не прав,есть на этом моторнике эта шина.Был бы ты в москве,я такой моторный дал бы для экпериментов

Изменено пользователем Radi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть фото внутрянки ? Весь клей ковырять :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь не надо! Только вот тут sagem eprom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Андрей,это фото от S2PM ,S2000PM2 ,S2000plfc ,у 2000-25 епром в другом месте,только завтра фотку могу скинуть.Привет,кстати.

 

Нашел

S2000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования