Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с абс esp


Рекомендуемые сообщения

проблема такая на фольцвагене пассате б5 2001г awt 1.8т на приборке горят постоянно абс и esp диагностика показала не исправность обеих передних датчиков заменил результат тод же может кто подскажет вчем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как менять, надо было проехать со сканером посмотрев что DATA показывает.Возможно просто не читают маркер.

Скорее всего меняли ступичники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто не будь скинет схему абс и есп нужна схема у меня электронный блок стоит с переди у пасажира под ногами вот на такую систему абс схема пужна хочу прозвонить проводку а схемы нет((((

 

может кто не будь скинет схему абс и есп нужна схема у меня электронный блок стоит с переди у пасажира под ногами вот на такую систему абс схема пужна хочу прозвонить проводку а схемы нет((((

Проводку звони

 

Перед тем как менять, надо было проехать со сканером посмотрев что DATA показывает.Возможно просто не читают маркер.

Скорее всего меняли ступичники

возможно и менялись подшибники я покупал с нерабочей системой абс а че за сканер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь на датчиках сопротивление, при вращении колеса. проверь гребенки на шрусах(может их там вообще нет шрусы могут быть китайские очень), или датчики надо ближе к гребенкам подвинуть(могут не доставать, читать небудут). И как именно прописывается ошибка какой код хотябы расскажи, потому как ошибок по abs хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь на датчиках сопротивление, при вращении колеса. проверь гребенки на шрусах(может их там вообще нет шрусы могут быть китайские очень), или датчики надо ближе к гребенкам подвинуть(могут не доставать, читать небудут). И как именно прописывается ошибка какой код хотябы расскажи, потому как ошибок по abs хватает.

сегодня ездил снова на диагноз теперь показывает только один левый передний датчик связь показивает что есть но слабая может надо еще по ближе датчик подвинуть к гребенке? какое должно быть расстояние между гребенкой и датчиком?и какое сопротивление должно быть ири вращении колеса?и как его померять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего ездить на бестолковую прочитку кодов ABS? Загони машинку специалистам пусть исправят. А втолковать человеку который не знает да еще и забыл ... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема такая на фольцвагене пассате б5 2001г awt 1.8т на приборке горят постоянно абс и esp диагностика показала не исправность обеих передних датчиков заменил результат тод же может кто подскажет вчем проблема?

Всё правильно дело мож и железе.Если датчики поменяли и со скана ошибы потерлись,значит блок их видит.Вопрос второй при движении они могут скорость не показывать тут проблема и может быть в делезе и их зазорах.Без скана не обойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования