Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero 2010 пробег в моторнике


elmister

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Требуется помощь спецов, есть авто Mitsubishi Pajero 2010 г. двигатель 3.2 (4M-41), в щитке пробег поправил, а вот в моторнике дубль остался, MUT видит 271070км, а вот в дампе найти не могу (93с86), если кто может подскажите хотя бы по каким адресам искать, поиском находил подобную тему но по тем адресам в дампе что написано(0хЕ0, 0х200, 0х210) ничего похожего на одинаковые значения нет. нужно xxxxxxxx ecu_4m41_pajero_2010_diesel_271070km.rar

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а проехать 10 километров и выложить изменённый на 10 км дамп не судьба?

К сожалению нет, у клиента как всегда нет времени, если бы было возможно то конечно бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Требуется помощь спецов, есть авто Mitsubishi Pajero 2010 г. двигатель 3.2 (4M-41), в щитке пробег поправил, а вот в моторнике дубль остался, MUT видит 271070км, а вот в дампе найти не могу (93с86), если кто может подскажите хотя бы по каким адресам искать, поиском находил подобную тему но по тем адресам в дампе что написано(0хЕ0, 0х200, 0х210) ничего похожего на одинаковые значения нет. нужно xxxxxxx ecu_4m41_pajero_2010_diesel_271070km.rar

Если просим подсказку. то зачем просим новый пробег???

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просим подсказку. то зачем просим новый пробег???

приношу извинения, не сочтите за просьбу сделать готовый дамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это можно понять как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, заливаешь конечную цель в 93с86 мотрного и Mut там видит все как надо...умнее всех !!!

Я не прошу сделать готовый дамп.

Я прошу помочь подсказать по какому адресу лежит пробег, пожалуйста не надо придираться к словам.

А пересчитать могу и сам, просто нет возможности и времени делать изменения дампа на машине, и нет похожего дампа для сравнения

 

Если бы был флэш проца то вообще можно было не спрашивать

Изменено пользователем elmister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу извинения, не сочтите за просьбу сделать готовый дамп

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флешь какого проца ? и что она вам дала бы ?

 

Флэш основного проца модуля(тот для которого данная память предназначена) для того чтобы понять куда он его и в каком виде пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еепроме возникли сложности найти цифру...а во флеши то что конкретно искать будете ? Приходилось ли видеть флешь когда нибудь ? Или может программист вы заумный. Хотя если программист, то с еепром вопросов не возникло бы. По поводу флеши не пишите больше, это же полный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, у клиента как всегда нет времени, если бы было возможно то конечно бы сделал

если у клиента нет времени,значит ему не очень то и надо.можно подумать,все тут на форуме открывают моторник и пересчитывают цыфры...многим тоже интересно где они находятся,но нет возможности...

ваш ход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что дизассблировать флеш было бы проще, чем проехаться десяток км

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, разобрался сам, пробег находится в трех местах по адресам 0х0f0 0х200 0х250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования