Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ключи bmw


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить, какие приборы

нужны для полной работы с ключами

BMW? слышал про оригинальные hitag2 и

3, работают ли они с дампом? нужно ли

прикупать bmw icom, или можно обойтись

данными девайсами? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда умирает последней! я так понимаю если указанные суммы в американских у.е., то это мало как-то. а по поводу ICOM все-таки можете что-нибудь сказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICOM - очень хорошо, но к нему не забывай питалово нужно.(кто в теме тот поймёт). Вы задали вопрос о КЛЮЧАХ. Забей в поисковик указанные выше девайсы и увидеш деньги =уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что такое питалово, если вас не затруднит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить, какие приборы

нужны для полной работы с ключами

BMW? слышал про оригинальные hitag2 и

3, работают ли они с дампом? нужно ли

прикупать bmw icom, или можно обойтись

данными девайсами? спасибо

Приборов нужно много и денег тоже,попробуй для начала изучить так сказать матчасть. Купив кучу приблуд не зная с чем это едят,можешь так сказать стать обладателем например F-ки сам того не желая, или парка F-к,тебе оно надо.Изучи для начала теорию а потом сам решишь что из приборов брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Сейчас стараюсь этому уделять время. Кстати, не буду против, если кините пару ссылок, где доступно написано про cas и ews.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Сейчас стараюсь этому уделять время. Кстати, не буду против, если кините пару ссылок, где доступно написано про cas и ews.

Что именно интересует по cas и ews? На самом деле на форуме много про это есть, главное на приборы не скупиться и все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует впринципе много что. Что заложено в дампе cas и в ключе? там же все закодировано. как происходит синхронизация. и т.д. потихоньку занимаюсь дизассемблированием прошивок, думаю на форумах найду хотя бы прошивку для каса. На приборы однозначно скупиться не буду, только оригиналы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую начинать не раньше лета, а там посмотрим, смысл есть всегда, если работать на интерес, к тому же владельцев bmw все больше,

 

 

планирую начинать не раньше лета, а там посмотрим, смысл есть всегда, если работать на интерес, к тому же владельцев bmw все больше,

 

 

кстати, не зря спрашивал про hitag 3, по поводу f-серии, не раз знакомый обращался с потерей ключей, да и на старые добрые 39 и 46 bmw были обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что будет смысел , ведь давно есть кому в Минске сделать эту работу

Я глубоко извиняюсь, но заниматься всегда есть смысл, главное заниматься качественным делом, а не демпингом!!! Ну и к тому же самообразование ни кто не отменял, машин много всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R270 я так понимаю, программатор для cas. в минске я натыкался на подобный прибор, но только китай (за 170уе я так понимаю не оригинал). вопрос стоит о надежности работы: пускай охватывает мало моделей, но чтоб надежно и полноценно отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не понять, Пост №2 дорого, №15 не дорого. Когда Вы всё же прикупите прогеры с кальками, учтите ,что сразу будет тяжко. И тут даже если решат помочь Вам , то только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлом БМВ- експлоер .Танго, мейкер -http://www.s-tool.ru/products/SLMDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлом БМВ- експлоер .Танго, мейкер -http://www.s-tool.ru/products/SLMDA

Зря ты так!!!! Парень начал правильно. Изучает и грызёт науку. Такие ответы актуальны на вопрос ( ДАЙТИ МНЕ ТОЖЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не понять, Пост №2 дорого, №15 не дорого. Когда Вы всё же прикупите прогеры с кальками, учтите ,что сразу будет тяжко. И тут даже если решат помочь Вам , то только за деньги.

Уважаемый Князь, вы меня не так поняли наверно. Пост 2 мне не дорого, т.к. речь идет о качественном оборудовании, не смотря на мой небольшой заработок, я готов выложить даже большую сумму, но при условии что будет хорошо усвоена матчасть. По поводу помощи, я скажу так: когда будут соотв. приборы, я не буду просить помощи, буду разбираться сам, и помогать по мере своих возможностей другим участникам форума.

 

Зря ты так!!!! Парень начал правильно. Изучает и грызёт науку. Такие ответы актуальны на вопрос ( ДАЙТИ МНЕ ТОЖЕ)

))) Прикольная штуковина, рассмешило! Если бы она еще и ракеты диагностировала....

 

Уважаемый Князь, вы меня не так поняли наверно. Пост 2 мне не дорого, т.к. речь идет о качественном оборудовании, не смотря на мой небольшой заработок, я готов выложить даже большую сумму, но при условии что будет хорошо усвоена матчасть. По поводу помощи, я скажу так: когда будут соотв. приборы, я не буду просить помощи, буду разбираться сам, и помогать по мере своих возможностей другим участникам форума.

 

 

))) Прикольная штуковина, рассмешило! Если бы она еще и ракеты диагностировала....

 

да и по поводу помощи еще: по мере изучения матчасти возникают вопросы, и хотелось бы получать помощь по ним так сказать, а практика - это дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования