Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bestbmw

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bestbmw

  1. Если актуально пиши в личку
  2. Не советую ,пахнет криминалом особенно если клиент залетный, потом может быть гемор, если авто приедет в ГИБДД на постановку , засунут шнурок а там опа и вдруг вин чужой где-то виден, а еще если он звенит то тачка вообще от туда не выйдет.
  3. bestbmw

    bmw 520 2005 е60

    Если руль горит желтым то ошибки будут 100% просто диагностикой нормальной почитать надо, а после уже понятно будет что делать либо чинить либо менять либо програмно убирать ELV чтобы больше не беспокоило никогда.
  4. КВКГ в клапанной крышке встроен,тоесть ее менять.
  5. Cas 4.2 , не имея нормальных приблуд лучше не рискуй. Имею х-прог оригинал и то два раза валил касы, процесс оживления авто очень мучительный и денежный, а если тачка вдруг еще и американка то полная за...ца.
  6. На данном авто короба GM, при данной проблеме переборка.
  7. Росфар тоже часто валит касы, ты даже просто на размер файла посмотри и сам увидешь что косяк, если дамп увалил то может быть проблема с коробой, завести ты его заведешь допустим с дампом от другого каса а машина никуда не поедит.
  8. Дамп каса кривой, заново считай и выложи.
  9. личку посмотри
  10. Это у тебя случилось или машина попала к тебе с этой проблемой?
  11. Выложи дамп епрома каса, посмотрим может не все так печально
  12. Новый кас по вину у дилера и тачка поедет, либо замена мехатрона на новый либо отвязанный тоже поедет, либо читать RAM коробки , даже TOOL32 может это прочитать , счтитать ISN EGS , править его в касе и тоже поедет, так что на любой вкус так сказать
  13. Уважаемый коллега речь не идет о том что х-прог не читает мотю, он ее читает без проблем, но если маска 2D47J адаптер в комплекте который читает евс по к-линии не канает, надо выпаивать , в панель, и читать , даже оригинал х-прог валит дамп если читать по к-линии, имею оригинал х-прог , проверил много раз, могу ошибаться но не получилось ни разу.
  14. Hо не с маской 2D47J, не надо в заблуждение вводить, либо они тебе просто не попадались.
  15. Если старый кас диагнозой читается то значит проц жив надо просто поправить дампы с него или переложить с него ключи в донорский , найди прогер который нормально прочитает мотю , выкладывай дамп, поправлю
  16. Там различие распиновке и в дампах но привязать можно 512 вместо 256 и работать будет. Если есть чем прочитать моторный и донорский кас, читай и выкладывай дампы, isn из коробки тебе не нужен потому что он там отсутсвует как факт. Потом положишь новый ключь и заведешь тачку. А вообще подключи донорский кас в машину и попробуй его прочитать диагностикой может оказаться что не там проблему ищешь, просто касы без помощи не мрут,либо вода либо кривые руки. А так совет купить для начала бюджетный R270 , кучу касов им сделал ни одного еще не увалил. Удачи в опытах.
  17. Уважаемый коллега не надо вводить людей в заблуждение.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования