Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 21106 двигатель с20хе опель


Рекомендуемые сообщения

добрый день!может кто откатывал или есть прошивка на ваз 21106 или двигатель опель с20хе с блоком управления январь 7.2 или 5.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не откатывали ,то можно и откатать ,приезжай!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц-два назад собирал такой винегрет . но на x20ne . Из опелевского остались тока ДПКВ и форсунки , остальные датчики от Жигулей , ДМРВ-116 , январь 7.2 проводка самодельная . Но прошивкой пока ни с кем делиться не буду , т.к. авто не отдал хозяевам . Собирают бабки расплатиться за работу и на каждом углу орут , что дорого деру . :emot64: . А может и ЭБУ ищиут для своей машины , т.к. я им сказал если найдут январь под их машину с нужной прошкой , цену на порядок снижу . Я тоже тему создавал http://www.auto-bk.r...um/topic/44337/

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц-два назад собирал такой винегрет . но на x20ne . Из опелевского остались тока ДПКВ и форсунки , остальные датчики от Жигулей , ДМРВ-116 , январь 7.2 проводка самодельная . Но прошивкой пока ни с кем делиться не буду , т.к. авто не отдал хозяевам . Собирают бабки расплатиться за работу и на каждом углу орут , что дорого деру . :emot64: . А может и ЭБУ ищиут для своей машины , т.к. я им сказал если найдут январь под их машину с нужной прошкой , цену на порядок снижу . Я тоже тему создавал http://www.auto-bk.r...um/topic/44337/

и тоже не нашел не кого кто откатывал?

 

и тоже не нашел не кого кто откатывал?

так ты на 21106 откатывал?не пойму мотор то откуда там 8ми клапанный?

 

у меня есть разные запчасти на 21106 новые и бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не мотор откатываешь , а топливопадачу с зажиганием корректируешь . Опелевские форсы с жигулевской прошивкой ваще не дружат , но я делал под опелевские

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не мотор откатываешь , а топливопадачу с зажиганием корректируешь . Опелевские форсы с жигулевской прошивкой ваще не дружат , но я делал под опелевские

как хозяева расплатятся так поделишься?я только не пойму в чем разница сейчас или потом?я совершенно из другого города и мне для своей машины нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тешьте себя илюзиями -даже если и скинут все равно не подойдет.

тут на днях прислали прошивку для анализа на мерсе ,жалуются на расход аж в 30 литров на сотню.

не все золото, что блестит!

только индивидуальный подход и при наличии дк в комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно из другого города и мне для своей машины нужно

По профилю видно , что не из нашего !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По профилю видно , что не из нашего !

тогда в чем проблема

 

не тешьте себя илюзиями -даже если и скинут все равно не подойдет.

тут на днях прислали прошивку для анализа на мерсе ,жалуются на расход аж в 30 литров на сотню.

не все золото, что блестит!

только индивидуальный подход и при наличии дк в комплектации.

я и не тешу мне нужно для запуска и не долгой работы а потом все равно откатывать буду.просто не хочу собирать на мотроники который потом не пригодится а это затраты не только на эбу но и на сами датчики под мотроник которые не дешевые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполните согласно правил.

не часто бываю тут и поэтому уже забыл что не заполнял профиль но сейчас все исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования