Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan maxima Nats5/5.6


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер уважаемые коллеги! Вобщем проблема с immo, хозяин авто nissan maxima потерял ключ.Нужен пин код для привязки ключа Id 60 . Nats5 siemens 28590 C9901 made in mexico 5WK4 8041A_G |||||||||||||||21277A. У меня нету подходящего прогера для читалки mcu st a2c11776 вот и думаю откуда взять пин? Или начать сборку К- адаптера что у омеги ? Авто очень далеко находится, хочется нужным пином ехать туда с победой immo!!! :bux:Нужен пин код для привязки ключа Id 60 Мужики что советуете ? (фотки выложу позднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер уважаемые коллеги! Вобщем проблема с immo, хозяин авто nissan maxima потерял ключ.Нужен пин код для привязки ключа Id 60 . Nats5 siemens 28590 C9901 made in mexico 5WK4 8041A_G |||||||||||||||21277A. У меня нету подходящего прогера для читалки mcu st a2c11776 вот и думаю откуда взять пин? Или начать сборку К- адаптера что у омеги ? Авто очень далеко находится, хочется нужным пином ехать туда с победой immo!!! :bux:Нужен пин код для привязки ключа Id 60 Мужики что советуете ? (фотки выложу позднее)

попробуй поискать на форуме, 100% найдёшь абсолютно бесплатное решение вычисления пина по наклейки и второй вариант по К линии

Изменено пользователем @s@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер уважаемые коллеги! Вобщем проблема с immo, хозяин авто nissan maxima потерял ключ.Нужен пин код для привязки ключа Id 60 . Nats5 siemens 28590 C9901 made in mexico 5WK4 8041A_G |||||||||||||||21277A. У меня нету подходящего прогера для читалки mcu st a2c11776 вот и думаю откуда взять пин? Или начать сборку К- адаптера что у омеги ? Авто очень далеко находится, хочется нужным пином ехать туда с победой immo!!! :bux:Нужен пин код для привязки ключа Id 60 Мужики что советуете ? (фотки выложу позднее)

 

авто USA ? 2001-2003гг (если id 60) и чем писать бу,?

если да то там фиксированый пин 5**3

Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто я думаю американец? Что пробую фиксир-й пин 5**3.

 

А если на прямую подключится к натсу с mvp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идентичный аналог натс.||||21277A

 

Вот идентичный аналог натс.||||21277A

nats5 st mcu.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто очень далеко находится, хочется нужным пином ехать туда Нужен пин код для привязки ключа Id 60 Мужики что советуете ? (фотки выложу позднее)

 

 

где фотку взял ? если авто далеко ???

год авто надо бы (( может чип другой)

Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan maxima 2002 год 3 куб. А свои фотки есть, вот только качество фото не очень.

IMAG0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Уважаемые !Пин код 5*** под привязку прошло успешно! Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер, максима 2003 год, натс 5\5.6, р1610 - неудаляется, р1612 - удаляется, как случилось : заглушил, в магаз, незавод.. пин посчитал, 8959, на инициализации зависает, лаунч х431 с принтером, может в нем дело ?  потом проверил - нет накачки. питание везде есть

 

005e7a3be2df.jpg

 

b9a1751a555c.jpg


ключи рабочие 2 штуки, обоими заводилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, максима 2003 год, натс 5\5.6, р1610 - неудаляется, р1612 - удаляется, как случилось : заглушил, в магаз, незавод.. пин посчитал, 8959, на инициализации зависает, лаунч х431 с принтером, может в нем дело ?  потом проверил - нет накачки. питание везде есть

 

005e7a3be2df.jpg

 

b9a1751a555c.jpg

ключи рабочие 2 штуки, обоими заводилась

менять,де недели назад две таких сдохли,ставь бу и по пину вяжи старые ключи

и как ведет себя лампа иммо?

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа загорается через 5-10 сек после включения зажигания и горит пока не выключишь, при выкл заж мигает, неспеша так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 осликом запрос посмотри. Проводку до замка (бывает перетирается).....

Изменено пользователем S0L0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешл фо S0L0

 

 

Добрый вечер, максима 2003 год, натс 5\5.6, р1610 - неудаляется, р1612 - удаляется, как случилось : заглушил, в магаз, незавод.. пин посчитал, 8959, на инициализации зависает, лаунч х431 с принтером, может в нем дело ?  потом проверил - нет накачки. питание везде есть

 

 

ключи рабочие 2 штуки, обоими заводилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

а к Линия ? Есть ?

Подключай на столе , пробуй считать ST утилитой ,

4 масса 7=15, 8=30 , 15и30 можешь подать одновременно , при рабочем иммо накачка проскакивает один раз , не зависимо от того , есть ключ или нет .

Если нет накачки , меняй иммо. Можешь хоть на тмс поставить , я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рапиновка и у меня есть, к-линия фунциклирует


на столе неподключал так как почитал что накачки небудет , сейчас попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рапиновка и у меня есть, к-линия фунциклирует

 

на столе неподключал так как почитал что накачки небудет , сейчас попробую, спасибо.

если иммо рабочий , накачка будет 100% , могу хоть видео снять показать ,у меня есть и дохлый иммо на ст , там еле еле видная накачка, и причём постоянная . На нем как раз светодиод секьюрити загорается секунд через пять после подачи питания, и горит пока не выключишь , но в режиме ожидания НЕ моргает, а на рабочем иммо , светодиод сразу загорается
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования