Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

что взять для работы с иммо иномарок


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим новым годом!!!

Вот надумал и заказал таки Чиплодырь (с эбу иномарок только начинаю), хотелось бы докупить к нему недорогой но полезный приборчик для прошивки иммо на случай проблем с плагином копирования, встроенным в чиплодырь. Буду признателен за толковый совет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Стоит таки вдуматься...

Сам то понял чё спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен прибор для привязки ключей в случае если на прошитом блоке они слетят), извините, не так выразился. Есть диагун, но не уверен в нем....для собственного спокойствия хотел бы иметь под рукой такой приборчик. Автомобили Киа, Шевроле, Дэу, Хендай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен прибор для привязки ключей в случае если на прошитом блоке они слетят

Верни сток и всё хоккей будет. Обратись к тюнеру и вопросы задай. Это - если по вопросу, если же по жизни - то где лежат ключи в моторнике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли))), я собираю необходимое для чип-тюнинга этих марок. Хочу иметь максимум вариантов по устранению проблем, характерных для начинающего в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прочти про баги и выводы сделай. А из выводов уже и вопрос сформулируй. Сейчас твой вопрос - ни про что.

))) Слав, тут скандок и рядом не лежал, как по мну)))

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, поищу и почитаю про баги чиплодыря на этом форуме. Хотел взять мастеркей, но по нему много отзывов плохих

Изменено пользователем gpp9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Да не про то речь вастче! Ты предмет не изучил саффсем! Просто не понимаешь про что речь. Ты поиграйся и напорись, а уж потом и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Да не про то речь вастче! Ты предмет не изучил саффсем! Просто не понимаешь про что речь. Ты поиграйся и напорись, а уж потом и поговорим.

ИМХО, дороговато будет сначала поиграца а потом говорить!!! Я вот не пойму: это уже не первый и даже не пятый форум, который я штудирую, и везде одно и то же- если человек просит совета по неопытности "своими словами"- его в первую очередь опускают до уровня быдла а потом советуют выбросить энную сумму на то, что ему не понадобится, вместо того, чтоб подсказать, объяснить... Сами-то как начинали??? Только не говорите, что так же. Ваш "Ленинский метод" давно не актуален! И разведение на форуме дедовщины непростительно, тем более модератору! Чтоб быть модератором, нужно сперва научиться быть более лояльным к простым людям! Я в эту тему влез, увидев вопрос, на который сам хотел получить ответ (безуспешно ибо везде одно и то же), а увидел кучу того, в чем даже приблизительно без опытного наставника разобраться не смогу! Прошу простить за резкий тон, наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К SKT-100 и X-100+ нужна ещё жменька программаторов. Можно ещё добавить дилерские сканеры.

Даже в этом случае не будет 100% гарантии от попадалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму: это уже не первый и даже не пятый форум, который я штудирую, и везде одно и то же- если человек просит совета по неопытности "своими словами"- его в первую очередь опускают до уровня быдла а потом советуют выбросить энную сумму на то, что ему не понадобится, вместо того, чтоб подсказать, объяснить...

Чтоб тебе было понятнее, почему так происходит надо провести аналогию задаваемого вопроса... Вопрос топикстартера звучал примерно так: "Два + два - красное / сладкое = на шестом повороте" Что само по себе не имеет смысла. Чип-тюнинг и устройство для чтения/записи транспондеров ключей, имеют мало общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, возможно, вопрос глуп и неуместен (в чем у меня сомнения возникают, человек спрашивает о проблеме, которая вполне может возникнуть в результате именно чип-тюнинга), но разве нельзя было это объяснить просто и доступно

Чип-тюнинг и устройство для чтения/записи транспондеров ключей, имеют мало общего.

без "опускания с небес"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня тоже интересует эта тема и ещё много других на этом форуме, но я пока только читаю. И чем дальше, тем интереснее. Ещё по-возможности применяю знания на практике. А оборудования много не бывает, всё-равно придётся докупать и обновлять. А вы хотите универсальный шнурок от всех болезней, не получится. Больше читайте и возможно найдёте ответы на свои вопросы, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту тему влез, увидев вопрос, на который сам хотел получить ответ (безуспешно ибо везде одно и то же), а увидел кучу того, в чем даже приблизительно без опытного наставника разобраться не смогу! Прошу простить за резкий тон, наболело...

 

раз для вас это проблема и вы не в состоянии самостоятельно разобраться в данном вопросе, может быть стоит трезво оценить ситуацию и заняться тем, что вам по плечу.

я вот очень хотел освоить программирование вообще , и программирование микроконтроллеров в частности.

и понял, что не смогу быть программистом , поскольку мышление мое аналоговое. не дано видать от природы, а может быть не нашлось хорошего учителя. где его искать, да и кому я на фиг нужен со своими хотелками. отодвинул эту тему в сторонку и занялся тем ,что могу самостоятельно освоить и не стонать на всех форумах, типа помогите, научите денег заработать. вот так и работаю познавая, обучаясь каждый день уже больше 10 лет и конца этому не видно. повторюсь, информации в интернета море, только она не в виде курса лекций и видеофильмов а по крупицам разбросана по сайтам. а вы хотите все сразу и на блюдечке с золотой каемочкой. вам не дали и вы в обиде на весь мир. могу только посоветовать правильно со изменять свои возможности и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то плевать, как ко мне отнесутся, я привык. Но, в то же время, мне тошно видеть, как Вы кичитесь своим десятилетним опытом лазинья по просторам интернета с собиранием разбросанных крупиц и всех остальных тянете в это болото, устраивая "дедовщину" не только на этом форуме, но и во всем интернете в частности! Мол, "я лазил, искал, собирал- и вы, чмошники недоученные, также полазьте, а потом, лет через десять, я, может быть, подскажу, где вы свернули не туда!" Мне нужно не бабла заработать, у меня с машиной проблема, которую в сервисах решить не могут! Приходится самому лезть и разбираться, а пока я лазю и таких вот, как Вы, выслушиваю, машинка жрет, как ракета- носитель! И ни мне, ни Вам от этого не теплее! Потому что Вы либо такой же неуч и неудачник, как я, либо зажравшися "опытный специалист", который трясется, что молодой безграмотный у него кусок хлеба отнимет! Стыдно должно быть, граждане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!, АчередноЙ ковбой, тему опустил до уровня своих нужД!

Сами-то, поди не великий специалист в своей области, что денег не можете заработать, что-бы в свою очередь оплатить труд нормальных, знающих своё дело спецов, вот и ходите, клянчите. Правила не читаете! Хомите!

Вот лично Вам, Чем помочь?!, денег если только дать на ремонт вашей "ракеты".

 

Да, и начинали мы не так, в то время и интернета не было, и реально, информация собиралась вся по крупицам и за деньги, хотите я вам книги вышлю, разные, по ремонту и обслуживанию, мою коллекцию, не без-платно конечно. Почитаете, изучите, появится основа, куда деньги вкладывать.

 

А топикстартеру одно могу сказать, на правильно поставленный Вопрос - всегда найдётся исчерпывающий Ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ковбои они такие прибежал и давай палить с двух рук во все стороны.

Всем должно быть стыдно, устроили дедовщину. Я мля весь сижу краснею прям.

Машин жрет у мну как ракета.

Да шоб она у тя еще и бегала как мопед пока профиль не заполнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования