boudrouc Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Время я думаю все расставит по своим местам. И если это все правда, то и скорее всего отлом 7.003 для K-TAG & K-Suite вскоре появится. Китайцы уже продают.
sanchell Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Да! И кнопку тоже сделали сброса токенов
trauka Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 (изменено) Китайцы уже продают. ...слухай, чудо наивное. ты хотя бы скрин проги попроси выложить. ...ага??? Изменено 5 июля, 2015 пользователем trauka
sanchell Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Сам бы и попросил раз так интересно! Тебе лишь сказали что китайцы уже продают готовое решение. Но ценник пока высокий....
trauka Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Сам бы и попросил раз так интересно! Тебе лишь сказали что китайцы уже продают готовое решение. Но ценник пока высокий.... ...так оно не готово.)))
vadik_d Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Нет парни. Не лажа про трасдату. На 8 форумах лежит. Китайцы 7 версию продают больше месяца. А в Гонконге точно с трасдатой. Как работает другое дело. Но что есть, то есть. И отзывы у некоторых положительные.
trauka Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Нет парни. Не лажа про трасдату. На 8 форумах лежит. Китайцы 7 версию продают больше месяца. А в Гонконге точно с трасдатой. Как работает другое дело. Но что есть, то есть. И отзывы у некоторых положительные. ...ого!!! даже на восьми форумах лежит? ...ну значит годный архивчик.
trauka Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 ....димспорт - это такая же телега как козлятник или Гамно. ...т.е. своего- ничего нету
vadik_d Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Ну Байшутер, Алиентех и ЕВК в дорогу... Дочь в Швейцарии, На СМД сходила... 18000 и не баксов, и не евро, и курс к обоим валютам растёт. И на этом дело не закончится. Бабло платить постояно.
IZGOY Опубликовано 6 июля, 2015 Опубликовано 6 июля, 2015 (изменено) вау...ничего себе денёк начинается!!!!где скрин взял?неужели со своего рабочего стола?... или с видео установки? так испытатель прошивки из архива ктм...испытал?.... Изменено 6 июля, 2015 пользователем IZGOY
8k65m Опубликовано 6 июля, 2015 Опубликовано 6 июля, 2015 Что-нибудь о софте по ссылке из поста можете сказать?
vadik_d Опубликовано 7 июля, 2015 Опубликовано 7 июля, 2015 (изменено) Ставь и юзай. Что тебе ещё сказать? Мануалку по бсл и бдм с алиентаха смотри... Осталось 10 гиг дамосов вывалить. Si3 и Si6 один пёс и там и там в лучшем случае через год появятся. DSG в кессу, дабы идиоты в китае dsg reader по тупости не покупали... s-tronic тоже есть. В этой новой лобуде один движок шить - ... тупить. F- серия и 222 только в 7 прошивке. Наверно и всё. Изменено 7 июля, 2015 пользователем vadik_d
IZGOY Опубликовано 8 июля, 2015 Опубликовано 8 июля, 2015 после считывания бекапа,ктаг сохраняет фул в своем формате,можно согласитья и он декомпелирует его на бин файлы.так вот можно ли как нибудь запустить этот внутренний декомпилятор???может он также декомпилирует DEVICE.tos в бин?????
vadik_d Опубликовано 8 июля, 2015 Опубликовано 8 июля, 2015 (изменено) А сам через WinOls слабо? Это из той же песни как BdmToGo и BslToGo. Хороший вопрос с проверкой на вшивость для "проверенных калибровщиков" и за одно большей части файл сервисов из за бугра... "Реальные пацаны постоянно на измене..." Так держать! А для простых и нормальных один пёс как называется. Хотя чем лилось знать желательно. Люди сорри за офтоп, не я начал. Изменено 8 июля, 2015 пользователем vadik_d
vadik_d Опубликовано 9 июля, 2015 Опубликовано 9 июля, 2015 (изменено) Ktag Ksuite V2.11 ECU Tuning Tool KTAG KTM100 V2.13 Firmware V7.003 Master ECU Programmer Выбираем для работы File Изменено 9 июля, 2015 пользователем vadik_d
vadik_d Опубликовано 9 июля, 2015 Опубликовано 9 июля, 2015 Окно available prog. - доступные токены в КТМ. Без сброса кирдык.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти