Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Авто Kia Magentis 2006г ,хозяин просит отключить все подушки,как правильней это сделать не раз с этим не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они тогда не работают...? Что тогда надо? Лампочку изолентой заклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильней это сделать
Ну я бы не стал говорить, что это правильно, но если это нужно то проще всего будет оключить разъем от подушки и поставить эмуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал говорить, что это правильно, но если это нужно то проще всего будет оключить разъем от подушки и поставить эмуль.

Я понимаю, что проблема в шлейфе...А починить его? А на надо , что бы остальные подушки работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей вероятности в шлейфе ошибка по номеру не помню какая,высокое сопротивление.... не хотят вообщем тратится на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей вероятности в шлейфе ошибка по номеру не помню какая,высокое сопротивление.... не хотят вообщем тратится на ремонт

А ты бесплатно собираешься эмуляторы ставить? Заодно разберешь и посмотришь, может шлейф восстановишь.... Вариантов здесь не много... Или изолентой залепи ему лампочку за символическую плату..... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл??? Не понимаю тебя... Хочешь чтоб он еще на связь не выходил.? Проще ничего не делай. Ты по-моему сегодня переработал.... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но по моему это полный бред - отключить всю систему из-за проблем с шлейфом. Я думаю нужно поставить эмуль до шлейфа, а хозе сказать что если он не думает о безопасности своих пассажиров то эмулятор в руле ему, при аварии, мозг на место вернет или хобот по рулю размажет и тратиться придется на ремонт здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмуль так понимаю резистор?

Точно - в дырочку..... Только ДО шлейфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2ом до 3.5ом. Замерь подушку НОРМАЛЬНЫМ мультиметром, а то как пизд-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный это какой? у меня цифровые китайские,цеска есть еще и точный омметр до 10 Ом,но на нем явно напругу при измерении более 1,5В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2ом до 3.5ом. Замерь подушку НОРМАЛЬНЫМ мультиметром, а то как пизд-т.

Я бы не стал такого делать!!! Зачем даете такие советы?

Для ТС 2.9 и все будет в "елочку"

Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал такого делать!!! Зачем даете такие советы?

Для ТС 2.9 и все будет в "елочку"

Просто если в приборе уверен - страшного ничего не будет... А так ты конечно прав! если даже этот не прокатит, то можно пару других попробовать и точно в дамках будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования