Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подделки из Китая


димончик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

главное работает бесшумно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал по 1Тб 4 внешних винта ВД, пришли с винтами на 40Гб внутри, хотя контроллер винде показывает 1Тб, а Смарт выдает 40Гб Хитачи.

Вскрыл, наклейка на винте 1Тб ВД, но видно что старая снималась, есть царапины.

В итоге сейчас висит диспут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт вы к чему, батенька? Наверное к тому что в Китае делают микрухи для Аудей, реллюхи к ним, блоки АВС на ВАГ группу и не только...

Просто задолбали уже байки про куёвый китай. Попасть можно везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой всегда платит....

Вы к чему это выдали?

У меня более 60 страниц покупок, поддерживаемый статус золотой (редко платина), и большой багаж опыта, именно поэтому я не ставлю при получении сразу отзыв, а проверяю товар. На говно можно нарваться везде, в т.ч. в нашим магазинах, причем и продовольственных, поэтому за скупость не стоит писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я к тому, что если бы ТС не погнался за дешевизной, а почитал отзывы о продавце или купил бы в два раза дороже но на Родине, то было бы кому претензии предьявить... с кого спросить.. а так чистой воды кидок и дело здесь не в Китае, в кидке...

П.С. Плохо что есть возможность редактирования своего поста... Это в корне может поменять первоначальный смысл... тем более, что на форумах не принфто цитировать пост на который отвечаешь, если он последний.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное работает бесшумно))

+1000

 

и форматируется быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оооочень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так и быстро форматируется даже флеша на 40 гектар.

Юморно, конечно, без вопросов... Но! Все VD и тому подобные девайсы давно делают в поднебесной. И что? Не покупать их? Или как?

Я бы акцентировал внимание на диспуте - чем закончится - вот что интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так и быстро форматируется даже флеша на 40 гектар.

Юморно, конечно, без вопросов... Но! Все VD и тому подобные девайсы давно делают в поднебесной. И что? Не покупать их? Или как?

Я бы акцентировал внимание на диспуте - чем закончится - вот что интересно.

Не знаю как ТС, а я 2 отправил обратно, еще 2 на след. неделе.

Продавец в диспуте пишет, что будет делать полный возврат в том числе, суммы которая была потрачена на отправку обратно, это порядка 50 руб. с посылки.

 

Несколько месяец назад, я возвращал средства по диспуту за лаунч, который не стал таможить, и получил возврат в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло они возвращают без проблем, однако крутят их пару месяцев, реально им ничего не предъявишь, кидка нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло они возвращают без проблем, однако крутят их пару месяцев, реально им ничего не предъявишь, кидка нет на самом деле.

Кто они? Продавец не получает деньги за товар, по которому открыт диспут, и средства находятся у компании владельца торговой площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть китай поднадзорный, а есть подвальный или дома на табуретке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть китай поднадзорный, а есть подвальный или дома на табуретке.

Не,есть хороший Китай,есть очень хороший и качественный,а есть китайский Китай,т.е. подделки на свои же подделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,есть хороший Китай,есть очень хороший и качественный,а есть китайский Китай,т.е. подделки на свои же подделки...

Об этом спорить можно много, но лень. Япошки свои мощности поставили в китае под надзором, и сколько стало возвратов и отзывов товаров, уму непостижимо. Я страну "китай" не даром пишу с маленькой буквы. Эти имеют население почти пол шарика, скоро все страны шапками закидают. Руки у них из одного места растут, за редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования