Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не могу считать прошивку w210 e320cdi


Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток.

У меня такая проблема купил себе на пробу китайский KWP2000plus

при подключении выдает характеристики блока а дальше при попытке считать прошивку выдает error settings timing parameters и все ни вкакую . Делал всю процедуру на ХР

 

Теперь вот вопрос в связис этим можно ли чтото с этим сделать ?

EKUbmp_2569032_10602726.jpg

 

 

Еще вопрос, хочу заказать MPPS но на машине разьем только 38pin , odb2 нету , как поступить ?

если через переходник (38pin --> Odb2) подключить MPPS заработает ? Да и какой MPPS заказывать ткните носом в ebay.

 

ESER с форума мне помогает советом , но я не хочу постоянно мучать человека своими вопросами поэтому обращасюь к Вам и надеюсь на Вашу помощь.

Спасибо что прочли мою тему .

Изменено пользователем k1b3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r...opicfilter__all Здесь не пробовал искать ?

Пробовал , поэтому и написал тему , может кто и поможет... а так тыркать мол "туда иди" любой сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю блок МЕ2.0 !??? Не мучайте себя , если и начнет читать то это продлится около часа ))) писать будет чуть меньше и в итоге отвалится ))) Если машина старее 2000г то вообще ни чего не получится, там шлеф менять надо .

И легче всего сдуть флешь если стоит 29F400-800 и быстрее и может любой мастер в мастерской по ремонту телевизоров , если конечно у вас нету прогроматора .Ну а если и нет но есть тот же комбик или галета первая то можно в буте сделать за 4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю блок МЕ2.0 !??? Не мучайте себя , если и начнет читать то это продлится около часа ))) писать будет чуть меньше и в итоге отвалится ))) Если машина старее 2000г то вообще ни чего не получится, там шлеф менять надо .

И легче всего сдуть флешь если стоит 29F400-800 и быстрее и может любой мастер в мастерской по ремонту телевизоров , если конечно у вас нету прогроматора .Ну а если и нет но есть тот же комбик или галета первая то можно в буте сделать за 4 минуты

какой МЕ2.0,вы хоть тему читали или так,от балды абы написать что то,3.2 CDI,даже скрин выложен для тех кто далек :emot64:а по существу,MPPS вас не спасет,да и зачем вам читать прошивку?...че вы там начудить хотите?...тюнинговать ее я думаю смысла нет,машина и так самолет без крыльев :blink: Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой МЕ2.0,вы хоть тему читали или так,от балды абы написать что то,3.2 CDI,даже скрин выложен для тех кто далек :emot64:а по существу,MPPS вас не спасет,да и зачем вам читать прошивку?...че вы там начудить хотите?...тюнинговать ее я думаю смысла нет,машина и так самолет без крыльев :blink:

 

Ну дык раз самолет то крылья хочу поставить :)) , сниму прошивку отправлю хорошему человеку на доработку, а ещё ЕГР хочу отрубить и заглушить нафиг , турбина в планах по мощнее(тут уж посмотрим по верхнему пределу коробки влезит или нет , заказывать армированную коробку денег точно не хватит) .

Да и почему MPPS не спасет ? а что посоветуете приемлемое по цене чтобы можно было слить-залить .

 

Мечта была C30 CDI AMG купить да не смогу найти хорошую вот теперь буду из om613 мотора нечто такое делать, благо люди уже делали так что я по проторенной дороге пойду.

Изменено пользователем k1b3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин во тупанул с просонью ))) Извиняюсь !)))

Бываеть :) Слушай если не трудно подскажи какой конкретно галлетто ил mpps брать ? в ебай ссылку кинь. там столько предложений что не знаю что брать , не хочу нарваться на нерабочую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите какую программу использует человек в этом ролике ? Название скажите просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования