Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Scion TC 2006 заглючила стрелка и цифры


3AEBOT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Возникла у меня поблема. Приехала ко мне 2006 Toyota Scion TC на смотку. До меня никто в нее не залазил, микросхема была под заводским лаком, сама приборка собрана очень некачественно, присутствуют щели, клипсы очень легко снимаются, если даже легко по углам понажимать, то она даже поскрипывать начинает. На ней горел airbag,но подушки на месте, где-то просто прописался crash, и никто не знает была ли устранена проблема или нет. Диагностики у меня пока нет, и в бодик я не полез. Хозяин сказал просто отпаять лампочку, подсвечивающую airbag light, ну так, на лоха, для продажи. Я сделал всё по шаблону, пересчитал eeprom программатором UPA-USB с кальками от Vvlad, стрелы пришлось снимать, поставил и собрал всё обратно. Пробег получился такой, какой нужен, с единственной проблемой, стрелка бензина не встала на своё место. Я разобрал и поставил её на нужное место, крутил против часовой стрелки, и до положения когда она начинает туже идти. Но как только я подключил шлейф, мало того что она опять запала(ушла до упора по часовой), у меня ещё стали глючить цифры на табло.Если держать приборку в руках с подключенным шлейфом, и нажимать по углам на пластмассу, то цифры восстанавливаются, а как только руки отпускаю, они опять начинают глючить. Вчера вечером стрелку с подключенным шлейфом выставил на место, она работает, при включении зажигания поднимается по уровню бензина, сегодня утром открыл машину, она была в заглюченном положении...Не подскажите что я не так сделал? Прилагаю фото. И еще в спонтанном режиме при вождении стала загораться лампочка открытых дверей. Раньше этого не было.

Scion.jpg

2006 Scion TC 111790.bin

2006 Scion TC 50500.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери ,видимо собрал коряво,дисплей там на пезинках или на разьёмах????

до тебяж работала - значит дефект сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт такая типа спортивная двухдверка и сзади огромный багажник ? ( это касаемо лампочки открытых дверей) , вечно там в багажнике проблемма с концевиком , на ходу дребезжит и лампочка на табло моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери ,видимо собрал коряво,дисплей там на пезинках или на разьёмах????

до тебяж работала - значит дефект сборки.

Всё, разобрался, спасибо! Просто дисплэйчик в разьём не встал(не защёлкнулся),пересобрал и всё заработало, правда со стрелами опять повоевать пришлось...

 

Эт такая типа спортивная двухдверка и сзади огромный багажник ? ( это касаемо лампочки открытых дверей) , вечно там в багажнике проблемма с концевиком , на ходу дребезжит и лампочка на табло моргает.

Да, она самая, с спортивная двухдверка с большим багажником, лампочка двери на ходу моргает, кокда всё закрыто.

готово.jpg

Изменено пользователем 3AEBOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования