Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

9s12hz128 не могу прочитать


Жека-PVL

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите что делаю не правильно, подключаю строго по мануалу 35 лапку отрезаю(как бы подънемаю), 3 остальных подпаиваю. Проверяю по питанию на 35,38,39 питание есть на 34 показывает 0. Пробывал подавать внешнее на упу питание с блока питания, читать как 3.3 и 5 V. Фото прилогаю.

IMAG0325.jpg

upa2.JPG

Изменено пользователем Жека-PVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ВОЛЬТ

на 5 вольтах тоже пробывал, во вкладке где питание после того как нажал чтение смотрю везде ок, но проц не читает? скрин завтро выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может RESET поднять -40-я нога.

а упа на что жалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да УПа их читает без проблем, проверь правильность подключений не только на камне но и правильность подключения на разъем УПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да УПа их читает без проблем, проверь правильность подключений не только на камне но и правильность подключения на разъем УПА

Перепроверил еще раз, от входа с адаптера до ножек проца (цешкой) все ок! Правельно ли то что пунктиром то надо поднямать ноги? Нужно ли поднямать ресет? Изменено пользователем Жека-PVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил проверить подключение, а это не значит посчитать от любой точки на камне. Если сомневаешся где первый пин, открой дптпшит и посмотри куда подключается кварц, и по этому определяй первый пин камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил проверить подключение, а это не значит посчитать от любой точки на камне. Если сомневаешся где первый пин, открой дптпшит и посмотри куда подключается кварц, и по этому определяй первый пин камня.

Даже не знаю как себя назвать, ИЗВИНИТЕ за невнимательность! смотрю как по мануалу подписано, а на первый пин совсем не смотрю! Спасибо Всем! Изменено пользователем Жека-PVL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования