Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с показаниями уровня топлива


Рекомендуемые сообщения

Помогите люди добрые разобраться в чем причина. Стоит ГБО Стаг-4, заправочный баллон круглый(вместо запаски). Датчик на нем-стрелка показывает красное деление, сам баллон пустой-запищало, а в салоне индикатор все точки горят зеленым, как будто полный бак. Подскажите, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль откуда вы. Надо настроить в программе уровень и выбрать какой у вас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль откуда вы. Надо настроить в программе уровень и выбрать какой у вас стоит.

Профиль заполнил. Сегодня взял и заправил почти полный бак газа. Датчик на баллоне правильно поднялся на верхнюю зеленую зону, а в салоне теперь датчик горит красным, т.е. у меня в салоне все показывает наоборот.????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина одна - неправильно установлен тип датчика уровня в программе - зайдите и поменяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос про показометр уровня газа. Поставили мне недавно Ловато, на кнопке в салоне всегда кр. диод уровня газа. Звонил установщикам - не подключаем, говорят. Я их немного понимаю - уровень показывает не точно, а клиенты разные бывают.

Ну а мне вот охота, что б показывал. Хоть погоду )))))))). А ехать к ним не хочется пока, да и некогда. Сам могу исправить ? Может там просто разъём на балоне куда-нить воткнуть ? Ну не куда попало, конечно, а на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего ставить уровень газа? сбрасывайте суточный пробег и смотрите на нем) гораздо проще и заморочек меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много зелёных светодиодов на кнопке красивее, чем один красный )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования