Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruse 2013, MyLink ошибка в1271


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Опишу коротко, на сабже, после пыток установщиками (ставили автозапуск), мультимедиа встала в "позу". Ошибка в 1271(Theft Protection Active), что с аппаратом творили, уж и под пытками не раскажут.

Вопрос по сути, что поможет? Тех-средства вообщем не проблема.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин можно отследить по диагнозе .после вмешательство в авто -крузы имеют волю подвисать .посему часто вопрос решается обесточиванием на час (минимум) .обратись к Джалилу он в теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли аппарат, Cruze.JPG, считал память 24LC256, что-то намёка на вин не вижу, Cruze MyLink_24LC256.bin.

Парни может кто сталкивался и читал, дайте (извините за отвратительное) посмотреть, сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли аппарат, Cruze.JPG, считал память 24LC256, что-то намёка на вин не вижу, Cruze MyLink_24LC256.bin.

Парни может кто сталкивался и читал, дайте (извините за отвратительное) посмотреть, сравнить.

одним вином не отделаетесь, там типа внешней среды, все привязано,

mdi + sps вам должен помочь, главное чтоб блок родной был реально, и по комплектации подходил(на случай если вам не все предисторию раскрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли аппарат, post-13283-0-26292600-1392789384_thumb.jpg, считал память 24LC256, что-то намёка на вин не вижу, Cruze MyLink_24LC256.bin.

Парни может кто сталкивался и читал, дайте (извините за отвратительное) посмотреть, сравнить.

 

Личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что за ерунда , пропиши ВИН и ОК , ето чужь какая то , там видно секюрити , но ето можна поправит толко MDI + SPS ( VCI ) через TAC ( техникал асистанс центар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

есть у кого дампик, ?

вмоем вин виден, но мой от электрокара, хочу перешить в бензовый, чтобпарт намбер обмануть,нужен дамп, адекватный, а дальше дело технии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=13218 Держите всё по шевикам! Изменено пользователем MASTERSTAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

И я попал в просак  принесли такую-же голову . тоже 25lc256 . вычитал что если совсем выпаять eeprom то мафон будет работать , только на секунду будет надпись  " нет vin". Я выпаял ее (я уже не первый) а она гадина к плате на суперклей приклеена. короче сломал я ее. теперь ищу эту eeprom чтоб залить туда дамп и поправить vin. либо в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

. тоже 25lc256  теперь ищу эту eeprom --К телемастерам обратись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. тоже 25lc256  теперь ищу эту eeprom --К телемастерам обратись!

 

Заказал в чипе и дипе ( не реклама) цены караул и срокиииии, ещё жду... Заодно заказал програматор пиккит2 оригинал чтоб с ней работать, а то карпрогом не факт что возьмёт. Нету в списке. Ещё в этом пике заявлены микросхемы pic 16f... Которые в нексии в панели стоят. Дождусь, покалбасимся!!!

Ещё вопрос спецам!!! Тот же Круз !!! Где в блоке airbag краш дата???? Чего-то я никаких еепромок там не нашёл. И разбирать блок только болгаркой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования