Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Профессионалы, поделитесь пожалуйста адресом или ссылкой сайта где можно купить проверенный 100 процентный оригинал мультисканера G-SCAN ?!

В инете несколько десятков магазинов, где оригинал, где китай неизвестно?!

Благодарю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Профессионалы, поделитесь пожалуйста адресом или ссылкой сайта где можно купить проверенный 100 процентный оригинал мультисканера G-SCAN ?!

В инете несколько десятков магазинов, где оригинал, где китай неизвестно?!

Благодарю!

На офф сайте есть контактный телефон Московский можно позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, только оригинал. Тут о моделях http://www.g-scan.ru . В Яндексе выдаёт очень даже нормальные Московские фирмы. Тут на форуме тоже продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы!Ещё один вопрос.Как данный девайс показал себя в работе? Все ли заявленные электронные системы подвластны ему?Интересют автомобили KIA,Hyundai,Ssang Yong,Renault,Suzuki 2011-2013 годов выпуска.

Заранее благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал себя хорошо. Системы подвласны не все, было бы глупо так полагать. KIA/HYUNDAI в мультимарочном варианте почти всё то же самое, что в дилерском. SsangYong почти никак, нужна дилерская голова или мультимарочник от их производителя - CarmanScan. Renault - почти никак, нужен Clip или другие мултимарочники. Suzuki 2013 - не пробовал, но думаю что сильно полагаться на один G-scan с ними не стоит. Вывод: один из хороших мультимарочников, не помешает вместе с ним иметь другие приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал себя хорошо. Системы подвласны не все, было бы глупо так полагать. KIA/HYUNDAI в мультимарочном варианте почти всё то же самое, что в дилерском. SsangYong почти никак, нужна дилерская голова или мультимарочник от их производителя - CarmanScan. Renault - почти никак, нужен Clip или другие мултимарочники. Suzuki 2013 - не пробовал, но думаю что сильно полагаться на один G-scan с ними не стоит. Вывод: один из хороших мультимарочников, не помешает вместе с ним иметь другие приборы.

Здравствуйте!

Скажите плиз,как по Японии берет? Что лучше для Toyota /Lexus иметь из диагностике на уровне дилера?Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Японии хорошо. Toyota/Lexus уровень дилера - это TechStream.

 

Значит если взять GSCAN, то Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от

Drew Tech Technology (США)с ПО TechStrem уже никак не усилит диагностический функционал этих машин.

Я правильно понял?

И еще вопрос-возможно ли при уже платном обновлении(GSCAN),платить за раздельный пакет нужных тебе марок а не за общий 16 000р в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы непонятно завернули предложение, теперь я уже ничего не понял. Верхний уровень диагностики марки - это её дилерское оборудование. Для Toyota/Lexus - это по TechStream и IT2 (G-scan круче только на старых Prius, где дилерский сканер имеет только японский! интерфейс).

Мы обновляли полностью, не задавался таким вопросом. Если нет денег на обновление нескольких сканеров или хочется сэкономить на этом, то это уже печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у Корейцев.

Целью было использовать его в качестве диллерского для Hyundai & Kia.

Но, я глянул, для остальных Азиатов он не плох.

Прилогаю покрытие.

Ознакомтесь.

 

Чето я не найду кнопочку attach.

 

reab Закину в личку.

 

http://files.mail.ru/32F110E116D7471C96BE901DC0933738

 

ссылка на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы непонятно завернули предложение, теперь я уже ничего не понял. Верхний уровень диагностики марки - это её дилерское оборудование. Для Toyota/Lexus - это по TechStream и IT2 (G-scan круче только на старых Prius, где дилерский сканер имеет только японский! интерфейс).

Проще говоря хотел понять, имея в наличии например GSCAN ,сможет ли шнурок ( Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology) как то дополнить функционал по диагностике,например GSCAN на какой то марки авто на смог скинуть топливную адаптацию а Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology это успешно сделал.Я вот о чем.

Спасибо.

 

 

 

reab Закину в личку.

 

http://files.mail.ru...6BE901DC0933738

 

ссылка на скачивание

Спасибо,получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, может быть, что G-scan не сделает какую-либо функцию, доступную на Toyota/Lexus. TechStream сделает любую из этих функций, потому что это дилерское ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, может быть, что G-scan не сделает какую-либо функцию, доступную на Toyota/Lexus. TechStream сделает любую из этих функций, потому что это дилерское ПО.

Спасибо.Вот это я и хотел услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Темку оживлю немного..

На каком уровне Chevrolet\Deawoo?

На днях Cruz был с ЭБУ МТ80.1,не смог скинуть адаптацию по топливу,сканматик,автоас-скан,DS708 курят в сторонке.

Справился бы сей сканер в этом случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования