Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru 2008-2012 приборка, привык кнопки давить, а в остальном у меня засада....


DND

Рекомендуемые сообщения

Может кто посоветует каким оборудованием делается приборка Субару с 2008 по 2012 год

или какой софт нужен с выпайкой еепром? Дигипрог3 после 2008 вроде неделает, если неправ поправте.Спасибо, Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дигипрог3 после 2008 вроде неделает" - а кто не дает проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую , просто нужен совет кто делал такие приборки, с 2009 в приборке синхра моторника , может есть нюансы. П.С с електроникой дружу, не толко кнопки нажимать привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую , просто нужен совет кто делал такие приборки, с 2009 в приборке синхра моторника , может есть нюансы. П.С с електроникой дружу, не толко кнопки нажимать привык.

Нюансы есть - веселье со стрелочками или как Андрей сказал внутрисхемно, но хорошим, проверенным прогером. Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую , просто нужен совет кто делал такие приборки, с 2009 в приборке синхра моторника , может есть нюансы. П.С с електроникой дружу, не толко кнопки нажимать привык.

Тоесть вы хотите, чтобы тут выложили инфу по панелям Subaru с 2008 по 2012гг по всем моделям? И нюансы я так понял . расписать тоже надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигипрог внутрисхемно кстати и может быть большим нюансом в этих щитках,только нормальный программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю влегкую DSP+ III (10kBaks)

Изменено пользователем Добрый ЙУХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю влегкую DSP+ III (10kBaks)

Тратить $10000 для того чтоб Еепромки по точкам читать? :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить $10000 для того чтоб Еепромки по точкам читать? :emot64:

 

и че? 100 машин сделать проблема чтоль? и отбит, а дальше с комфортом, если не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? 100 машин сделать проблема чтоль? и отбит, а дальше с комфортом, если не сломается.

Что то я не увидел в нем заявленных авто 2013 года? Думаю не отобьешь!

А эти безобразно точащие адаптеры! Очередной америкосовский I-понт! Но красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто в личку посоветует чем делат приборки после 2009, можно и решение с выпайкой епрома, есть инфа по иммо у меня если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто в личку посоветует чем делат приборки после 2009, можно и решение с выпайкой епрома, есть инфа по иммо у меня если что.

Купи себе программатор с калькуляторами! И будешь только кнопки нажимать! Мозг напрягать не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе программатор с калькуляторами! И будешь только кнопки нажимать! Мозг напрягать не надо!

ага, а приборку снять, а разобрать, а прочитать =) мало кнопки нажимать, даже имея программатор с калькуляторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самой простой прогой тахософта и любым прогером поддерживающим 93c66 и 93c76 только стрелы гемор ставить на место если нужно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал форестер, 2008 и 2009 года внутрисхемно, не снимал стрелы, без проблем, память 93С76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую! вот есть машина subaru forester 2011г. на смотку только клиент боится что автосалон заподозрит, т.к. по гарантии хочет обратится. Может кто нибудь точно сказать, есть ли дубли в этой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? 100 машин сделать проблема чтоль? и отбит, а дальше с комфортом, если не сломается.

=))) LoL

Упа оригинал, 250$, отбивается за 2 машины =) против 100 машин "прогера за 10 кбаксов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования