Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scher khan 7 на Camry 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Машину взяли вместе с сигналкой с салона. Косяки начались сразу то ошибку выдает то зажигание включает и тупо сажает аккумулятор в салон приедем потыкает говорит у вас все нормально. раз два сработает и все больше не запускается. Машина Камри 13год кпп автомат кнопка старт стоп Смотрел инструкцию там в настройках нет режима кнопки "старт\стоп"вопрос правильно ли ее туда установили и где посмотреть что с ней делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни обратно машину с ихней глючной шерхан. Сейчас полезеш, вообще с гарантии снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил Шерхан 7 на Camry 2013 г. с кнопкой - проблем не было. Езжайте туда где ставили и пусть разбираются или к толковому установщику, а чтобы не было проблем с гарантией пусть они вам напишут бумажку что согласны на ремонт в другом сервисе. Потом должны оплатить стоимость ремонта по заказ наряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам установщик но не лезу по тому что гарантия. и шерхан мне не очень нравится но как убедить салон в ее неработоспособности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто ставишь регистратор к спинке задних сидений рядом положить брелки так что бы их было видно.

Как начнёт глючить камера всё зафиксирует.

Но сначала убедитесь что нет помех в радиоэфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто ставишь регистратор к спинке задних сидений рядом положить брелки так что бы их было видно.

Как начнёт глючить камера всё зафиксирует.

Но сначала убедитесь что нет помех в радиоэфире.

как мне убедить в этом автосалон если за все время у нас поменяли по гарантии только одну сигналку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Машину взяли вместе с сигналкой с салона. Косяки начались сразу то ошибку выдает то зажигание включает и тупо сажает аккумулятор в салон приедем потыкает говорит у вас все нормально. раз два сработает и все больше не запускается. Машина Камри 13год кпп автомат кнопка старт стоп Смотрел инструкцию там в настройках нет режима кнопки "старт\стоп"вопрос правильно ли ее туда установили и где посмотреть что с ней делать

Сам работаю в аффициалке в Тойота центр Кемерово. Шерхан не работает нормально с кнопочным автомобилем ставте старлайн или пандору и все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Машину взяли вместе с сигналкой с салона. Косяки начались сразу то ошибку выдает то зажигание включает и тупо сажает аккумулятор в салон приедем потыкает говорит у вас все нормально. раз два сработает и все больше не запускается. Машина Камри 13год кпп автомат кнопка старт стоп Смотрел инструкцию там в настройках нет режима кнопки "старт\стоп"вопрос правильно ли ее туда установили и где посмотреть что с ней делать

Режим кнопки "старт\стоп" у шерхана 7 есть, меню 2 , 19 функция позиция 4, вопрос в том грамотно ли она установлена. Согласен с Евгением737, что шерхан не лучший вариант, но в принципе он работает в данной модели авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работает то она работает, но неправильно. Единственное что можно сделать-увеличить время октивации доп канала который нажимает тормоз.

Хороший вариант поставить фортин и забыть все проблемы :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный вариант действительно заснять глюки и канать салон, причем требовать замены автомобиля. Тогда у них может появиться мысля поменять сигналку. Шерхан мне лично как то совсем не симпатичен, я их ставить отказываюсь, в основном со Старлайном работаю. Тоже глюки бывают, но тут проще, сигналки у оф. дилера беру, а они на претензии адекватно реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Наконец я разобрался с сигнализацией, вина установщиков тойота центра провод имитации педали тормоза

IMG_20140625_015926.jpg

IMG_20140625_020106.jpg

IMG_20140625_020357.jpg

IMG_20140625_020122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Наконец я разобрался с сигнализацией, вина установщиков тойота центра провод имитации педали тормоза

И? Что они по ЭТОМУ говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю как я докажу что это их вина ведь я это делал у себя на сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю как я докажу что это их вина ведь я это делал у себя на сто

Выбираете сертифицированный установочный центр, заказываете экспертизу, с результатами её обращаетесь к ОД. Если отказывают...берете письменный отказ и в суд! Закон о правах потребителя за Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования