Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alec67

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alec67

  • День рождения 31.03.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21099i Люкс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мирный, Архангельская область
  • Интересы
    Автоэлектрика

Достижения alec67

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это Хендай Солярис по Русски На любую комплектацию ищем тут http://www.ultrastar.ru/6304/7465 Все карты монтажа в свободном доступе.
  2. Добрый вечер! Зажигание небось от КАН взяли? Попробуйте аналогом. Зеркала будут закрываться после поднятия всех стекол. Стекла обучать надо после поключения.
  3. Контроль перепрограммировали на "Генератор+"? При чем тут кн.2, Вы программно устанавливали перехват по кнопке? С завода стоит "Автоматически"! Проверяйте с включенным зажиганием и опросом, потом с заведенным авто и опросом. В первом случае "Ключик", во втором "Ключик и дымок за авто".
  4. Оранжево серый от датчика соответственно на аналогичный, а черный желательно на массовый черный ближе к блоку. Изначально проверьте сопротивление датчика. При комнатной температуре должен быть в пределах 12 кОм. Если нет, то на помойку его. Естественно, что с открытым капотом температуру не проверяют :-)
  5. В картах шарика гемороя под шарик! Сегодня ампутировал этот отросток с Кашкая 2013 и поставил Е90. Однако Ультра Стар рулит в отношении сего компонента. А по свежим 2КАН и прошивка 3.1 ни в какой конфликт не входит. Поворотники поочередно, ЦЗ адекватно, концевики...В общем-СКАЗКА установщика.
  6. Получалось и на дизельных и на бензиновых. Но от авто все зависит и от сигнализации. Топоры и Шарики некорректны по тахо (а у старых Шариков и контроля по тахо нет). Кенмаксы по тахо перекручивают (хотя и клоны Стар Лайнов), ставил и крокодилов по тахо....только через неполярный кондер видит. Что Вас конкретно интересует?
  7. Добрый вечер! На Chia отлично встает Е91, А94, В94 (с автозапуском), соответственно Е61, А64 и В64. Функция "Комфорт" в базе. Можно посмотреть тут http://can.starline.ru
  8. Куда подключить? Модель авто? Обычно или с ЦЗ А91 (закрытие импульс 30 сек) или использовать доп. канал №4 (синий провод в варианте 3, функция 12 таблица №1)
  9. При МКПП подъем ручника на А91 и есть авто подхват.
  10. Добрый вечер! Подключайте на форсунку. Не раз уже делал лансеры. С форсунки через керамический конденсатор 2мкФ на 150 В.
  11. Выбираете сертифицированный установочный центр, заказываете экспертизу, с результатами её обращаетесь к ОД. Если отказывают...берете письменный отказ и в суд! Закон о правах потребителя за Вас.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования