Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КАМАЗ (2013) Motorola 9S12XHZ256


Тиг

Рекомендуемые сообщения

Добрый день я новичок, занимаюсь коррекцией. Есть ли у Вас схема подключения упой на камаз 2013 года там моторолла 9s12xhz256. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я новичок, занимаюсь коррекцией. Есть ли у Вас схема подключения упой на камаз 2013 года там моторолла 9s12xhz256. Заранее благодарен.

Подключение не представляет интереса, все стандартно. Намного интересней сам дамп, а там есть две разновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подключение не представляет интереса, все стандартно. Намного интересней сам дамп, а там есть две разновидности.

Ну для новичка имеет интерес. Надо до дампа еше дойти, по пятачкам не прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп надо?ни чего сложного в подключении нет.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение не представляет интереса, все стандартно. Намного интересней сам дамп, а там есть две разновидности.

 

там все таки есть нюансы, просто через разъем бдм ее не считать, вернее считать можно, только у упы питания не хватает, а вот если отдельно пять вольт на разъем, или всю панель запитать , то все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я новичок, занимаюсь коррекцией. Есть ли у Вас схема подключения упой на камаз 2013 года там моторолла 9s12xhz256. Заранее благодарен.

А что сложного глянуть в help upa и подключить?

 

там все таки есть нюансы, просто через разъем бдм ее не считать, вернее считать можно, только у упы питания не хватает, а вот если отдельно пять вольт на разъем, или всю панель запитать , то все окей

У upa есть внешнее питание же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все таки есть нюансы, просто через разъем бдм ее не считать, вернее считать можно, только у упы питания не хватает, а вот если отдельно пять вольт на разъем, или всю панель запитать , то все окей

Там вроде на разьеме чего-то не хватает.То-ли BKGD,то-ли RESET? Давно прозванивал и уже не помню.Поэтому читал по точкам Ипрогом.Внешнее питание не подавал....Поправьте меня,если я ошибаюсь.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разъеме все ок

С разьема читать я не пробовал так как вызвонить не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение?вот)))а если серьезно,то какая доска на стол попала? TS-1 или ЭЛАРА?

TS-1 попала...Ребята!Если кому не жаль,поделитесь подключением в личку.

Изображение 002.jpg

Изображение 004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем большое спасибо, прочитал и дамп подогнали на 44000км. Сфоткал торопился очень но может кому нибудь понадобится.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем большое спасибо, прочитал и дамп подогнали на 44000км. Сфоткал торопился очень но может кому нибудь понадобится.

На бдм разьем тоже не смогли вызвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем большое спасибо, прочитал и дамп подогнали на 44000км. Сфоткал торопился очень но может кому нибудь понадобится.

так как зделал то? к процу подключался. питание подовал или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как зделал то? к процу подключался. питание подовал или как?

На фото же написано + и - на разьеме.Две точки бкгд и ресет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фото два питачка взяты в кружок ручкой, питание не подовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подключение?вот)))а если серьезно,то какая доска на стол попала? TS-1 или ЭЛАРА?

Не воот оно)) Вопрос дампов может начнет решаться скорее)) , а то с кальками прям бяда кака то

20150310_155953 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни, имеется панель с белой платой. Проблема что на дисплее горит неисправность АБС и не уходит. Кнопочками пытаешься по менюшкам пропежаться, на секунду пропадает и опять горит надпись неисправность АБС.

Ктонить сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования