Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW F-10 2013г BOSCH 0 265 020 292


Рекомендуемые сообщения

всем привет, интересует чем прочитать этот инфинеон P3100207.JPG, может есть у кого точки подключения (можно в личку, не бесплатно) и опыт по чистке такого блока, говорят вроде по диагнозе трётся айкомом, но есть только ОРS и инпа для бмв, клиент должен завтра подъехать на машине (сейчас у меня только блок), готов поделится деньгами за решение по такому блоку P3100205.JPGP3100206.JPGP3100208.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. Никто не делится наработками. Сочувствую. По диагнозе попробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказал бы хоть направление. Человек может и нашел уже конечно. Так как за неделю ни одного ответа. Свежак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подниму тему еще раз. Кто нибудь побеждал этот блок? После третьего краша по диагностике не стирается, требует замены блока. Реально ли вообще или под замену??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп с этого блока рассматривать - все-равно ,что искать краш в щитке приборов...

См. пост 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, интересует чем прочитать этот инфинеон attachicon.gifP3100207.JPG, может есть у кого точки подключения (можно в личку, не бесплатно) и опыт по чистке такого блока, говорят вроде по диагнозе трётся айкомом, но есть только ОРS и инпа для бмв, клиент должен завтра подъехать на машине (сейчас у меня только блок), готов поделится деньгами за решение по такому блоку attachicon.gifP3100205.JPGattachicon.gifP3100206.JPGattachicon.gifP3100208.JPG

Блок СРС на этой машине стоит за бардачком, на твоих фотках не он точно! он должен быть таким которые показаны на мои картинки, зависимости от года выпуска машины, с пластмассовым корпусом стоят на машинах уже с 2012 года и внутри мотя 912-я а в металлических MAC72

7030318513_0.png

big2015_01_28146.jpg

Изменено пользователем noveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город в профиле укажите

Указал.

Блок СРС на этой машине стоит за бардачком, на твоих фотках не он точно! он должен быть таким которые показаны на мои картинки, зависимости от года выпуска машины, с пластмассовым корпусом стоят на машинах уже с 2012 года и внутри мотя 912-я а в металлических MAC72

Блок срс у меня точно такой же что и в теме, блок стоит под центральной консолью, чем его можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования