Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Civic 2008 года преднатяжители


Рекомендуемые сообщения

Бери любой чистый 95640 Хондовский дамп (благо этого добра в нете хватает) желательно того-же года и анализируй они не много чем отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже неделю анализирую,отличаются и прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй. И отписаться не забудь. Без калькуляторов сделал. Там краш и так видно.

95640 try.bin

Изменено пользователем ivansilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех манипуляций вот такие ошибки F1-11 driver's airbag and/or driver's seat belt tensioner and seat belt buckle tensioner deployed

F2-11 FRONT PASSENGER'S AIRBAG AND/OR FRONT PASSENGER'S SEAT BELT BUCKLE TENSIONER DEPLOYD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подушке в преднатяжителях резюки, может кто кинет от ат такого же блока дамп?мне кажется оригинальный файл считанный мной битый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вроде ошибка по замку ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая именно по замку ремня?в хондах диагностика есть на замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже все разжевали до нельзя и дамп твой почистили. Поищи фотку выше что я давал (#5) и в защелку куда ремень вставляется резистор воткни в желтый разьем.....

Изменено пользователем ivansilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже все разжевали до нельзя и дамп твой почистили. Поищи фотку выше что я давал (#5) и в защелку куда ремень вставляется резистор воткни в желтый разьем.....

еще раз повторяюсь, не такой механизм, там идет только три провода на защелку!зеленый, черный и красный!ебе большое спасибо за помощь!он проблема не ушла, ничего не поменялось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих машинах защелки для ремней должны быть с патроном. Сфоткай защелку и суда выложи. И у клиента спроси все ли в этом авто родное. Блок говорит что ему не хватает сопротивления для полного счастья в этих самых защелках с водительской стороны и пассажирской. Проблема только там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих машинах защелки для ремней должны быть с патроном. Сфоткай защелку и суда выложи. И у клиента спроси все ли в этом авто родное. Блок говорит что ему не хватает сопротивления для полного счастья в этих самых защелках с водительской стороны и пассажирской. Проблема только там!

ок,сфоткаю,может правда не весь механизм на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие кинули дамп на соседнем форуме от другого блока , косяк был в родном дампе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это вы туда что то не то вкатали,раз у вас комплектация без замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит я вкатил, как была так я ничего и не трогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования