Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

468 KEY PRO III (ID46 copy)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сразу пропаял, кроме платы дисплея - она отдельно. Качество ужасное. Если надо фото какой-то части, могу дать. Там вроде всё просто, не должен он сдохнуть от пропайки, хотя все по-разному паяют.

Да под микроскопом поял. Ладно , фигня, есть повод посерьезнее купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Сегодня пришел приборчик, шнур для приставки в помойку выкинул она с ним почти не работала, ошибка вылазила.

С приставкой разобрался, левая кнопка сброс данных, правая показывает есть ли в буфере улов, если зеленый светодиод данные есть, если красный то в буфере пусто. Выключатель для автономной работы. Вот только у меня не получилось выудить данные без чипа в ключе, с чипом ловит без чипа тишина. ну и пробовал работать с тем что наудил ни разу не декодировал, в конце ерор выходит. Машина рено логан, логаны пробовал кто копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на клио 2, то же самое. С чипом считывает без чипа тишина. Может я что не так делаю....

Делаю так - зажигание выключено, прибор включен на копирование 46ых. Доп адаптер подключен, и моргает красно-зелеными диодами.

Нажимаю левую кнопку, буфер чистый. Подношу адаптер к катушке на замке и поворачиваю ключ... Если чипа нет то ничего не читается, если чип в ключе есть данные читаются но каждый раз разные.... Ключ не декодируется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала считывается родной ключ,потом включаешь им зажигание с поднесенной антенкой и считываешь сигнатуру ,далее вставляешь ключ в прибор и делаешь крак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логаны пробовал кто копировать?

Делает у меня на раз два, да и не только логаны. И 4D копирует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите людей в заблуждение 4D может копировать другой прибор. Возможно у Вас он в таком же корпусе. Своим в круглом корпусе я пробовал читать все ID чипов.

А на счёт копирования, crack ключа может проходить не с первого раза, можно даже сниф делать три раза подряд без попытки анлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ в замке считывать или в приборе? У нас наверное немного разные приборы, у меня рандом и сигнатура за один раз считывается

 

У меня вот такая менюшка

2013112110144089190.jpg

 

Меню GMT46 нет

2013112110304801104.jpg

Изменено пользователем alex-ksm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ключ считывается в приборе и при этом заполняются необходимые начальные поля. Потом на замке считывается рандом, каждый раз разный. Если Ваш прибор ведёт себя нестабильно, то пытайтесь сниферить сразу три раза подряд, естественно с каждым подходом вставляя ключ в замок по-новой. Потом найдёте более "правильные" положение приставки и точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это если работать вот этой вкладкой

2013112110304801104.jpg

мы читаем ид, потом конфиг идем к авто и читаем обмен данных, так?

У меня нет это вкладки.

у меня вот эта

2013112110144089190.jpg

как тут читать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробовал 4д ключи читать, фф2, мазда6, аутлендер, лансер, влет их раскрыл.

А вот с 46 не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас не 468 key pro III. Посмотрите сообщение #16 может чего-то поймёте.

---

Что значит "раскрыл"? Прочитал ID? Это хорошо, значит Ваш прибор их копирует, скорее всего.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите людей в заблуждение 4D может копировать другой прибор.

Если это мне.

У меня вот такой прибор как на скрине, некого не ввожу в заблуждение. Копирует и 4D и 46

468.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там аппаратно переделывать их нужно,сопрот менять для улучшения чтения ид46 и один кондюк выпаивать для нормального чтения 4д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там аппаратно переделывать их нужно,сопрот менять для улучшения чтения ид46 и один кондюк выпаивать для нормального чтения 4д

Я к счастью ничего не переделывал, всё сразу заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Тема по обсуждению китайского (оригинал, клонов не имеет) копировальщика ключей ID46. Заказал прибор, получил, пока некогда проверить. "На скорую руку" с ним разобраться не получается.

Описание:

Прибор должен копировать ID46 (не знаю, должен ли копировать закрытые) на ID46AS(?), 48C(?), 46C(китайский чип для копирования, заказал 10 штук вместе с прибором), JMATRX4, CN3.

По методике прибор должен быть схож с JMA, CN900 - их у меня нет и 46 я не копировал до этого.

Комплект:

1) 468 KEY PRO III (полностью разбирал и пропаивал, висела в воздухе одна сторона процессора ST, внутренний аккумулятор придавили к корпусу при сборке, криво поставили выключатель и светодиоды и т.д. - нехорошее китайское качество)

2) Какая-то приставка (похоже, что ей надо снимать обмен с авто для копирования, возможно использовать как эмулятор)

3) MINI-USB кабель плохого качества, лучше использовать свой проверенный.

Пока вопросов больше чем ответов, поэтому обсуждаем.

На флэшках есть какие данные? У меня пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбираю такой прибор, у них корпуса поменялись и не могу понять все продавцы пишут что копирует только id46 и делают уточнение что 4d и id48 не копируют. Как тогда он работает с 4d. Кто еще пользуется таким прибором опишите его работу подробней.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования