Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer 9 8100A 770


zamec

Рекомендуемые сообщения

не получаеться крутануть панель Mitsubishi Lancer 9 8100A 770 с помощью Amprog Baby 3.4 подключаю все по инструкции с офф сайта прогер уходит в КЗ . помогите в чем может быть дело

слышал что нужно резать дорожку но в инструкции про нее не чего не сказаноhttp://yadi.sk/d/xmbbGfHTLntfu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор работает нормально проблема с подключением (смотрите прилагаемую инструкцию вот весь разговор с производителем больше не отвечают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого прибора ? щитка или amprog ?

Не потрудился даже правила почитать а помощи просишь ! Бомжам здесь не помогают и на глупые вопросы я думаю тож никто не ответит.. Смотри инструкцию!!! Изменено пользователем chudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и обратится к производителю щитка. Спросить, почему ваш щиток не мотается АМпрогом??

С такой панелью даже шайтанка работает. Есть еще какой прогер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и обратится к производителю щитка. Спросить, почему ваш щиток не мотается АМпрогом??

С такой панелью даже шайтанка работает. Есть еще какой прогер??

больше не какого нет.

chudak что то ты не можешь ответить на глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не какого нет.

chudak что то ты не можешь ответить на глупый вопрос

Потому, что бомжи и шиномонтажники не приветствуются.....И не надо жирно кричать, глухих у нас нет.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не какого нет.

chudak что то ты не можешь ответить на глупый вопрос

 

Брось ты это дело. Почитай форумы, купи прогер. Прочитай еепром, А там уж и милсти просим. Да, и профиль заполни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в школе плохо рисовал? Поэтому и не выходит! Изучай картинки, как надоест, переходи к электронике! Вот тогда мы тебе поможем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что бомжи и шиномонтажники не приветствуются.....И не надо жирно кричать, глухих у нас нет.

вы меня даже не знаете а так ругаетесь какае то вы обиженные. я не бомж и не шиномонтажник я бабки на этом не делаю. купил новый щиток старый сдох после установки диодной ленты есть прогер хотелось установить реальный пробег попросил людей помощи а тут сразу пинают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автор , пишите мне в личку или в мэйл Не понятно кто вам не отвечает

подключение проводов неправильно = 1 красный далее 8-2-7-3-6-4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня даже не знаете а так ругаетесь какае то вы обиженные. я не бомж и не шиномонтажник я бабки на этом не делаю. купил новый щиток старый сдох после установки диодной ленты есть прогер хотелось установить реальный пробег попросил людей помощи а тут сразу пинают

А как мы тебя узнаем, если тебе даже лень заполнить место жительства в профиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня даже не знаете а так ругаетесь какае то вы обиженные. я не бомж и не шиномонтажник я бабки на этом не делаю. купил новый щиток старый сдох после установки диодной ленты есть прогер хотелось установить реальный пробег попросил людей помощи а тут сразу пинают

 

БОМЖ - это человек без места жительства. А у тебя где в профиле указано где живешь??? Тем более здесь все делают на этом бабки. Не мучайся. Отдай тому кто сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бомж и не шиномонтажник я бабки на этом не делаю.

вопрос только один на куя ты ампрог покупал))??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня даже не знаете а так ругаетесь какае то вы обиженные. я не бомж и не шиномонтажник я бабки на этом не делаю. купил новый щиток старый сдох после установки диодной ленты есть прогер хотелось установить реальный пробег попросил людей помощи а тут сразу пинают

Неужели сложно было написать своё место жительства ! и всех делов то ! растрогал ща заплачем . видешь помощь сама к тебе пришла ! http://www.auto-bk.r...30/#entry572161, а форум у нас классный , все мы так начинали и нас потихоньку пинали ! без обид , и заполни место жительства !

 

БОМЖ - это человек без места жительства. А у тебя где в профиле указано где живешь???

Город , улица № дома , № квартиры и ключ от квартиры где деньги лежат ! :emot64: ЩЮТКА :emot64: Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на эту панель никак нельзя поставить защиту от шиномонтажников.

Но ничего, сейчас много щитков идёт на PIC и на Motorola - после небольшой доработки щитка 100% шиномонтажников с по5 и ампрог нервно курят в сторонке и не могут заработать 100 рублей за смотку. Берите шланг и качайте колёса - такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо вопрос решен

офф дилер Mitsubishi помог

А по конкретнее ? официалы этим не занимаются !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо вопрос решен

офф дилер Mitsubishi помог

Не смеши......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования