Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex 23

Master
  • Постов

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex 23

  1. Попробуйте найти специалиста в вашем городе или напишите в эту тему, за определённую сумму денег вам возможно помогут: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/ Или купите оборудование за 10 или 20 тысяч евро, тогда сами сможете сделать, после нескольких лет работы по более лёгким машинам.
  2. А чем это поможет? Вы не поняли, что это клиент? Вдобавок ко всему, с его слов получается, что он втулил два дисплея VDO в щиток Автоприбор. Прошивка не поможет, только замена мозгов, причём не в машине.
  3. Какой нахрен PIC? У автора поста это флешка. Вы когда уже перестанете заниматься обучением клиентов-дебилов? Пусть обращаются к спецам и платят бабки. Так и отвечайте - рекомендуем обратиться к специалисту в вашем городе. На месте модераторов банил бы обоих - и клиента, и того, кто ему отвечает.
  4. Я периодически делаю такие машины без проблем. Пиши в личные сообщения или можешь обратиться в эту тему: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/
  5. Если делал внутрисхемно, 99% спалил порты проца.
  6. Оплатить готовы? Бесплатно клиентам тут не помогают. С вашим дампом что случилось?
  7. Я такую технику делаю по 15-25 тысяч за штуку. Поэтому про блюдечко с каёмочкой забудь. Демперастов растить в спецтехнике никто не собирается. Оплати goga сколько скажет и не мучай голову себе и людям.
  8. Ни хрена ты откопал тему пятилетней давности. С 2012 года тут никто ничего не писал.
  9. Делай стандартным методом для этих панелей. Обнуляй и мотай сколько нужно. Насчёт считать - прикольнуло. Давай считай, выложи сюда прошивку, и покажи нам в каких ячейках лежит пробег. Поможем его пересчитать.
  10. Все советы, файлы, прошивки, озвученные выше и присланные мне личными сообщениями, к данному щитку приборов не относятся и не могут относиться. Сейчас разрабатываю свой способ корректировки пробега на этих панелях. Кому нужно смотать пробег на такой панели - пишите мне в личные сообщения. И помните - смотка пробега на таких панелях должна стоить дорого.
  11. У вас была не такая панель. В этой сброс к заводским установкам на пробег не влияет. Пароль администратора после сброса остаётся, вместе с пробегом.
  12. Цену вам озвучат после размещения запроса в теме по ссылке. Запрашивая пересчёт здесь - вы нарушаете правила форума. Рекомендую вам удалить ваше последнее собщение, пока вас не забанили.
  13. Пересчитать вам смогут, за хорошее вознаграждение, в этой теме. За настроение сами учитесь считать. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/
  14. Перепрошивка обнуляет пароль администратора? Это всё понятно, но не зная пароль доступ к корректировке пробега закрыт.
  15. Принесли на корректировку пробега щиток приборов "FLASH-Х3". Установлен пароль, заводской пароль не подходит. Клиент первый и единственный хозяин щитка, утверждает что пароль не устанавливал. Скорее всего случайно ввёл. Кто-нибудь пробовал перемотать данный щиток приборов через миллион километров? Клиент готов платить 5.000 рублей за корректировку, я готов оплатить помощь по обнулению пароля или за мастер-пароль к данным щиткам приборов.
  16. Глаза разуй и посмотри, кто моё сообщение выше отредактировал. Или на праздники глаза залиты? Модераторы сумму заработка стёрли, чтобы ты от зависити не умер. Или чтобы инфаркт тебя не хватил.
  17. Закончил работу с этими машинками. Попадать с ними дорогое удовольствие - влетел почти на 40.000 рублей. Поэтому делать первую и единственную такую машину даже за 25.000 рублей - нужно сто раз подумать. .... Если неправильно посчитать контрольную сумму - пробег подтягивается из другого блока. Если неправильно посчитать контрольку во всех блоках - совсем беда. Сохранил у себя кучу фоток всех блоков с разных ракурсов, и все виды прошивок. Теперь у меня самая большая база знаний по этим авто. P.S. Это дорогие и редкие авто, поэтому смотка пробега на них должна стоить дорого или очень дорого!
  18. И что в этом странного? Заводская программа обновляет микропрограмму в контроллере, но никак не данные пробега.
  19. Сложно было даже поиском пройтись, нужное лежит прямо под ногами.
  20. Пробуй без последнего, трёх проводов достаточно для засветки дисплея.
  21. На столе подключить легко. Нужно померить прибором напряжения на проводах экскаватора и дать нужное количество вольт (вроде 24) на столе, на нужные контакты. Вся электроника, которая ломается - там всё хорошо запаяно и туда до первного ремонта никто не лазил. С логикой у вас дружба не получается.
  22. Ушатать можно только стекло на диспле, больше там нечего ушатывать. Вчера удачно разобрал первый дисплей, так что руку набиваю потихоньку. Стекло снял - дальше дело техники. Шлейф ещё можно порвать, если руки не из того места растут.
  23. Jordan781, даже если вам скажут, где лежит пробег, вы не сможете его сами поменять, если не знаете как правильо посчитать контрольную сумму. Поэтому идите в эту тему, платно вам помогут и всё посчитают: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/
  24. Промежуточный итог такой. Поправил в блоке пробег в минус, поставили на авто - выскочил родной пробег. Короче, активный дубль. Дисплей разбирать пока не решился. Потом попробую в плюс пробег сделать. Прошивок ни у кого нет. Хотел потренироваться на одной машине, чтобы потом быстро партию сделать. Подожду, когда приедет вся партия машин, тогда плотно буду ими заниматься, до победы. Будет много прошивок, легче будет анализировать. В общем, бюджет 200 тысяч рублей за 10 машин буду отрабатывать по факту поступления машин. Одиннадцатую, которая в наличии на которой тренировался - бонусом сделаю. В розницу такие машинки я думаю по 25-30 т.р. надо делать. Эксклюзив, да ещё и цена за саму машину под два миллиона рублей.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования