Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

настройка прошивки


Рекомендуемые сообщения

друзья непосылайте долеко по матерному а просто помогите кому не влом.Приобрел J5Onlain tuner ,знал кой какую теорию и небольшую практику по чипу это состав смеси и уоз. но в клибровках еще столько и что с этим делать незнай. нашол статейку по поводу настройки уоз и очень мне это понравилось написано простым языком.и вот хочу попросить чтобы кто нибуть мне помог с этими настройками.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно хочу узнать как правельно регулировать 1.ALF в эконом и мощносном режимах.2 Цикловое наполнение.2 УОЗ. 3 Корекцию впрыска. Чтобы сделать зкономичную прошивку.если можно на примере J5V13i02 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС правильно выбирать исходя из конкретного двигателя и режимов его работы))

ЦН и БЦН настраиваются по ШДК..))

Оптимальный УОЗ для каждого двигателя индивидуален..зависит от самого двигателя и СС))) чем больше наполнение,чем беднее смесь тем меньше УОЗ))

 

или тебя с практической стороны интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо правится поправкой циклового наполнения в каждой режимной точке.Чтобы нормально настроить топливо нужен хороший водила,который может ровно педальгаза держать и тормозом режимную точку придерживать.Про УОЗ тебе все правильно сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за отклик на мой запрос и хочу попросить вас обьяснить поподробнее по настройке желательно на примерах.J5V13i02 и пояснить в чем разница настройки J5 от J7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за отклик на мой запрос и хочу попросить вас обьяснить поподробнее по настройке желательно на примерах.J5V13i02 и пояснить в чем разница настройки J5 от J7.2.

Мне тоже бы хотелось знать в чем разница настройки в Я5ОЛТ и Я7ОЛТ? Допустим Анди Фрост описал методику настройки ХХ при помощи Я5ОЛТ,но в Я7 некоторые калибровки представлены в виде не констант, а 2Д или 3Д таблиц! Разъясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования