Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

race74

Активные пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент race74

  1. Личку почистите. Январь 7.2 заберу
  2. По Вашему гонки это только ДРЕГ? А ралли,ралли-спринт,авто-спринт,автомногборье,джимкана это не гонки?
  3. Вы точно ничего не перепутали?СМС проект давно остановился и более не интересен разработчикам.Самый развивающийся и при этом продающийся проект это J5-TRS
  4. Возьми питание на модуль с главного реле,розово-черный провод.
  5. Кстати хлопки при включении зажигания лечатся элементарно.Питание на модуль по стандартной схеме берется с клеммы "15" замка зажигания.Чтобы не хлопало,берем питание на модуль зажигания с выхода главного реле.
  6. ага,только на лаунче машина стоит и пердит секунд 10,а шифт работает меньше секунды.на самом деле я первый турбину увалил шифт-ассистом,керамическая крыльчатка улетела в трубу.только керамике не жить с софтом,в котором отсечка реализована вырезанием зажигания,полюбому быстро умрет.
  7. ты уже пробовал?я проверял работоспособность всех этих функций,а херней страдать не вижу смысла
  8. а почему это должно работать?то,что ты написал заглушит мотор но не более того. shift-assist не дает мотору заглохнуть и поддерживает обороты на уровне 4000,а не тупо искру отрубает
  9. race74

    J5LS

    любая! заливаешь и сразу все валит шо писец...
  10. Вот ася Андрея 94-208-13три он там бывает часто,просто пишите и он вам ответит, я реально часто общаюсь с ним именно в режиме офф-лайн цена на 6 котлов отличается от ценника на 4 котла,но не на много писать ничего не буду ибо это право Андрея. софт опробован и отлично работает,доработка блока заключается в запайке двух микросхем одна отвечает за работу 3 канала зажигания,а вторая микруха это даллас думаю все понимают зачем в блок даллас паять)))
  11. Ты реально не в теме чувак,то,что аппаратно без доработки блока можно сделать на Январе5 НИКОГДА не сделать на Январе 7 там элементная база почти в 2 раза меньше)))
  12. на I204DM53 сможешь сделать? И как реализуется отсечка,топливо или зажигание вырезается?
  13. а разве сканматиком вы не можете включить вентилятор ? вот тоже самое и БК делает. без прошивки ЭБУ температуру включения вентилятора не изменить.
  14. все,что я написал делается после настройки машины на минимальном давлении
  15. не надо так делать!делаю так:ставлю жиклер 1мм и ставлю процент открытия клапана 30%.смотрю,что получается,если при 100% открытия клапана давляка мало,то меняю жиклер на меньший и начинаю все сначала!
  16. Смесь из аварийных таблиц берется при неисправности.Найдешь какая и будет тебе счастье
  17. Когда же вы научитесь настраивать,а не заливать,что попало?
  18. уже в продаже.кому интересно пишите Андрею.
  19. что хотели то?может смогу помочь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования