Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ELM -327bluetooth,проблемы со связью


elnic

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте Форум,купил китайский елм 327 блютуз,все хорошо работает за исключением связи, при очередном подключении прога не видет елмку,но стоит ее удалить в устройствах и тут же добавить,сразу все работает. при добавлении в устройства на ноут ни каких паролей не запрашивается. в чем может быть проблема. кто нибудь сталкивался? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так, если пользовался автокомом через блютуз, то елм потом не работает, пока не удалишь и не найдешь снова, по-моему там на один порт они назначаются - возможно можно как-то переназначить в свойствах ком-порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При установке программы easydiag пропадает сопряжение elm с блютуз стоит только удалить easydag всё сразу востонавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! подскажите с какой программой на андроиде елм327 бт будет видеть тойоту алтеза 99г.в.?

Хонду Аккорд цф6 видят почти все программы - а тойоту нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте Форум,купил китайский елм 327 блютуз,все хорошо работает за исключением связи, при очередном подключении прога не видет елмку,но стоит ее удалить в устройствах и тут же добавить,сразу все работает. при добавлении в устройства на ноут ни каких паролей не запрашивается. в чем может быть проблема. кто нибудь сталкивался? спасибо!

Решилось что-нибудь с этой проблемой?У меня такая же шляпа...все назначается все соединяется,но стоит снять питание с ЕЛМ-а а потом включить,так комп его уже не видит.У меня винда семерка.Если его удалить из устройст а потом заново найти-все опять работает.Я так понимаю это из-за винды...Вероятно она прописывает в реестре ЕЛМ а при снятии питания и переподключении эти записи уже недействительны...

Напрягает каждый раз переподключать...

Может кто решил проблему и знает как настроить постоянное подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования