Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Stilo - 2003 г дизель


michlen

Рекомендуемые сообщения

владелец Fiat Stilo пояснил.на данном авто им был заменен топливный фильтр.после чего сразу загорелась лампа неисправности двигателя.диагностика выдала ошибку P1671 регулятор давление топлива.авто едет без изменений.все как обычно.связано ли это как то как то с заменой фильтра.или это совпадение? за ранее благодарен!!!

феат стило 2003.pdf

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец Fiat Stilo пояснил.на данном авто им был заменен топливный фильтр.после чего сразу загорелась лампа неисправности двигателя.диагностика выдала ошибку P1671 регулятор давление топлива.авто едет без изменений.все как обычно.связано ли это как то как то с заменой фильтра.или это совпадение? за ранее благодарен!!!

бензин? дизель?

 

на дизеле при замене фильтра тнвд хапнул воздуха, поэтому и ошибка по давлению. может стружку погнать насос, при замене новый фильтр нужно заливать солярой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это у меня уже не первый клиент.с опелем дизельным такая же беда была.заменил чел фильтр и ошибку по давлению получил.а как лечить может подскажете.дизелей у нас мало больше бензин поэтому и наработки с гулькин носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это у меня уже не первый клиент.с опелем дизельным такая же беда была.заменил чел фильтр и ошибку по давлению получил.а как лечить может подскажете.дизелей у нас мало больше бензин поэтому и наработки с гулькин носик

тнвд не должен хапнуть воздуха при замене фильтра. поэтому в новый фильтр после установки заливается с чистой емкости солярка, а ошибка стирается и все ок. если на сухую заводить коммон рейл то можно загубить насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы были.от кривых рук и незнания в тнвд попал воздух.первое время ошидка загоралассь сразу при запуске. клиент малость поездил.теперь ошибку треш она появляется через какоето время.а я так понимаю тнвд частично прокачался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы были.от кривых рук и незнания в тнвд попал воздух.первое время ошидка загоралассь сразу при запуске. клиент малость поездил.теперь ошибку треш она появляется через какоето время.а я так понимаю тнвд частично прокачался?

здесь скорее всего уже насос умирает. или редко но бывает что сам датчик подклинивает, попробуйте 3000-4000 оборотов подержать минут 10. он должен выгнать весь воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования