Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу дамп Ауди А6С5 4B0959655G


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать перезалить, а то диагностика постоянно выдаёт - 65535 - Внутренняя ошибка блока управления (общая неисправность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Которую ногу проца CR16MFR544 (корпус у нее plcc44) потсоединял к масе?

Срашиваю потому что у всех компах кроме этого 4B0959655G стоит проц QFP на 80 ножек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, эти блоки проще без снятия ресетером делаются......как счас помню......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен. В свое время разобрал пол-машины чтобы снять блок, а когда снял так и не нашел чем залить) в итоге купил двухкнопочный ресетер и сделал за 5 сек по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично , ресетер отлично справился.....упой так и не смог вычитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день, подскажите по данному блоку, от предыдущего хозяина он достался мне нерабочий и забирал я его отдельно в мастерской, где сказали что нет у них под него программатора. насколько знаю сломался он при неверной замене аккумулятора или прикуривании авто, что-то в этом роде. так же есть у меня такой блок с аварийного авто, в котором сработала подушка. можно ли через этот дамп или ресеттер что-то сделать? не опасно ли ресеттером пользоваться, могут ли при этом стрельнуть подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стрельнут. Ресетер сделает оба блока нажатием одной кнопки. Его суть в том, что он по диагнозе правит дамп. Т.е. Считай тот же програматор.

Изменено пользователем вуглускр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стрельнут. Ресетер сделает оба блока нажатием одной кнопки. Его суть в том, что он по диагнозе правит дамп. Т.е. Считай тот же програматор.

 

где взять такой ресеттер, покупать из-за одного раза не хочется, у двух электриков, про которых говорят лучшие в городе их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты укажи в профиле из какого ты города, может кто и найдётся , кто сможет тебе помочь

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты укажи в профиле из какого ты города, может кто и найдётся , кто сможет тебе помочь

 

ага, готово,

Живу в Курске. Если что могу рядом доскочить Орел, Тула, Белгород, Старый Оскол, Воронеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибей. Цена меньше тысячи рублей.

 

есть за 900 в германии, но не указана цена доставки, а там 3 рубля может быть. так с доставкой за 2 000 есть минимум из латвии

Изменено пользователем GrafB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что может быть- при запуске авто когда на улице около 0 и ниже, снова слетел дамп с блока, залил по новой-на следующее утро тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что может быть- при запуске авто когда на улице около 0 и ниже, снова слетел дамп с блока, залил по новой-на следующее утро тоже самое

мне электрик говорил что эта модель неудачная и плохо относится к севшим аккумуляторам, прикуриванию. может у тебя подсел аккумулятор или его уже пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования