Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

мазда3


dimon073

Рекомендуемые сообщения

dimon073! А если не секрет... Сколько нынче стоит на данном авто у вас такая услуга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тахой же лезут! А с по-5 и тем более полезут.

Да уж...решил тут попробовать Тахой BSI Peugeot 307...флэшь и улетела...труп- машина, тока фары горят, дворники машут. Благо такой BSI на соседней машине стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...решил тут попробовать Тахой BSI Peugeot 307...флэшь и улетела...труп- машина, тока фары горят, дворники машут. Благо такой BSI на соседней машине стоял.

Как при мне Тахой вальнули щиток от Тусана или санта-фе года 3 - 4 назад, я понял аппарат ЧУДО, а не СКАЗКА!!! Человек при этом хотел мне его продать и демонстрировал... ВОТ ТУТ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР МНЕ СРАЗУ И ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!! :emot62:

P.S. В начале что бы с ним работать, надо к гадалке сходить :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon073! А если не секрет... Сколько нынче стоит на данном авто у вас такая услуга ?

2т больше не дают

 

кто знает по каким адресам хронятся ключи на мазда 3 2007год автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо шайтан коробкой в иммо лесть изначально было

продолжайте в том же духе и стоимость прописки кеев и восстановление синхры и кодировок узнаете сколько стоит ...на таком авто

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написали же, считывай родной дамп и правь в нём то,что отвечает за твою стрелу.Зачем тебе область где ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про доску прибороров

 

Так написали же, считывай родной дамп и правь в нём то,что отвечает за твою стрелу.Зачем тебе область где ключи?

а что отвечает за стрелу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает некая область в дампе.Методом сравнения можешь найти сам.Или ждёшь что тебе всё сделают,а ты денежку только возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает некая область в дампе.Методом сравнения можешь найти сам.Или ждёшь что тебе всё сделают,а ты денежку только возьмёшь.

Обычно в таких ситуациях очень не комфортно анализировать.

Так если знаешь объяви ему цену в личку, да помоги если согласен. В чем трабла то?

В принципе порядок действий понятен, по этому по флужу. Ткнулся я ампрогом как то в бси ситрика с 4. Пришлось плясать с бубном и лексией. А пробег и пин корректный вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята зачем писать в холостую если знаете конкретно помогите если нет промолчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткнулся я ампрогом как то в бси ситрика с 4.......

 

Ну значит Ты мастер своего дела

 

Для нормальной работы по одометрам достаточно Ампрог и ПО-5 больше и не нужно ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята зачем писать в холостую если знаете конкретно помогите если нет промолчите

Чем помочь?Денег дать? Отдай тому,кто может это сделать,заплати ему - помог? Где твой дамп,на котором авто заводится и не работает стрела?Или мы на расстоянии,силой мысли должны видеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята зачем писать в холостую если знаете конкретно помогите если нет промолчите

 

Надергай с инета пару-тройку дампов, посмотри внмательно, увидишь где ключи. И упой считывай, М3 не та машина, чтоб лезть туда ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 3 2007 г 93с56 113040.rar

вот попробуй только имо свой вставь

 

там кстати когда стрелки снимаешь главное с осями не вытащить иначе потом они подклинивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 3 2007 г 93с56 113040.rar

вот попробуй только имо свой вставь

 

там кстати когда стрелки снимаешь главное с осями не вытащить иначе потом они подклинивают

во первых ты какуюто билеберду скинул во вторых стрелки снимать не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальной работы по одометрам достаточно Ампрог и ПО-5 больше и не нужно ничего!

Точно! Мб встретимся как похожий ситрик будет, я Вам вручу свой ампрог, а вы захватите ПОшку.

А ну и заодно полку приклеем к этому делу. Глянем на Ваше мастерство:))

Если Все ок с меня магарыч, а если не ок то трабла Ваша.

Изменено пользователем AlexNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования