Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы с AUTOCOM


TORPEDO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мужики,может кто выручит,я уже опустил руки. Автоком китайский,золотистый,двухплатный. Работал исправно пару месяцев,не давно очередной раз понадобился. Подключил к Фольцу 97 года,ну впрочем не важно, на связь не пошел. В процессе решения проблемы заметил что после теста в строке серийный номер пусто(хотя тест ОК), пробовал переустанавливать программу,менял компы, программой которая меняет серийный номер не могу записать свой серийник(ни какой) , он вообще не читает какой серийник в данный момент. До этого серийник перезаписывал,все было просто и быстро. Я ума не приложу куда делся серийный номер и как это исправить. Подскажите мужики , может это не единицный случай. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум мертв??? или я действительно один с такой проблемой

Изменено пользователем TORPEDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете выбрать VCI-соединение USB/BT (Com-порт), сразу указав порт. Или прошить через WOW, если получится.

форум мертв??? или я действительно один с такой проблемой

Просто заполните профиль и вам ответят быстрее. Изменено пользователем buzuluc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум не мертв. ради просителей с неопределенным местом жительства( возможно вечно пьяных и небритых) комп загружать смотреть на кой хрен включать поиск настроенного сканера никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так любезны со своим не обоснованным бредом. По делу лучше бы клавиши нажимали,чем троллить по пусту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У тебя в EEPROM ATtyni45 мусор прописался - нужно восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня на диске 2 программы с разными серийниками, На нетбуке когда устанавливал, ввел не тот серийник, начал заново переустанавливать че-то дико глючило и не мог что-то ввести( не помню давно было) потом установил на англицком все получилось и перевел на русский потом, все заработало, но пару машин из списка пропало....((( И понял что винду переуставливать надо или в реестре начисто вычищать.... кстати серииник по-моему 20850 или что-то в этом роде, не помню... Вариант - на другом компе попробовать!!!! А может просто непропай... Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше писал что менял компы. Пробовал на 4 компах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прошить м прог и будет счастье

100251 ДЕЛФИ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые китайские клоны вагкома переписывали епром во всех подключенных устройствах с ft232. это не тот случай, случайно?

 

Нужно прошить м прог и будет счастье

судя по тому что у него двухплатник, и в нем менялся серийник - то это явно самая старая версия железа и серийник 100251 тут скорее всего не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через интернет обновилась до версии2.13.3.2 стал активировать железо а железо молчит тогда Мпрог помог залить и железо ожило и обновилось, китайский клон 2платы был и одноплатник и тоже прошился работает не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kabano40 ,можно еще раз и подробнее?! я уже купил новый автоком. Но если м прог поможет почему бы не оживить старый. Через WOW он у меня работает ,так как он не требует серийника. Плата обновляется и автокомом и WOW. Поясни что такое м прог и что он мне даст) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем. Может кто поможет, прям не знаю с чего начать... и так autocom 2.12.3 (Delphi) ,работал 2 года исправно. Вчера появилось жуткое предложение активировать программное обеспечение. Пробовал активировать  файл  в кейгене пишет Инвалид. Может кто нибудь минутку  найдет в личке...? И самое противное что совсем нет времени

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования