Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГАЗ-31105 Крайслер ЭБУ Моторола 56044790AF


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать ? На выводе генератора и на АК 15,1-15,2 в. при включении вентилятора охлаждения радиатора 15,6-15,8 в. Одни советуют менять ЭБУ , другие заменить диодные мосты на генераторе , третьи заменить Моторолу на Микас . Что Вы предложите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с проверки и протяжки масс.

PS Да забыл спросить:какое напряжение видится по диагностике?

Изменено пользователем biem-zaiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу не надо менять,можно проста переделать, вывести РР и все, только эбу будет ругаться на бортовое напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с проверки и протяжки масс.

PS Да забыл спросить:какое напряжение видится по диагностике?

Вы меня извините , я Чайник . Но всё таки , получается у меня перезаряд АК , воду поливаю редко , но плотность постоянно падает . Диагностику не проводил , ищу спецов , у нас в городе с этим большая проблема. Если не трудно , подскажите - А я сам смогу провести диагностику , если приобрету Сканматик ? и ещё - какой приобретать ? с какими опциями ? Авто ГАЗ- 31105 Крайслер 2007 г.выпуска ЭБУ Моторола 56044790AF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините , я Чайник . Но всё таки , получается у меня перезаряд АК , воду поливаю редко , но плотность постоянно падает . Диагностику не проводил , ищу спецов , у нас в городе с этим большая проблема. Если не трудно , подскажите - А я сам смогу провести диагностику , если приобрету Сканматик ? и ещё - какой приобретать ? с какими опциями ? Авто ГАЗ- 31105 Крайслер 2007 г.выпуска ЭБУ Моторола 56044790AF.

Сам диагностику то вы сделаете, ну лучше отдать опытному специалисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините , я Чайник . Но всё таки , получается у меня перезаряд АК , воду поливаю редко , но плотность постоянно падает . Диагностику не проводил , ищу спецов , у нас в городе с этим большая проблема. Если не трудно , подскажите - А я сам смогу провести диагностику , если приобрету Сканматик ? и ещё - какой приобретать ? с какими опциями ? Авто ГАЗ- 31105 Крайслер 2007 г.выпуска ЭБУ Моторола 56044790AF.

Ставишь прибор на амперметр-один щуп на минусовую клемму а другим касаешся кузова затем двигателя-смотришь на показания

Ну естественно на заведёном двигателе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор в ремонт отдай АКБ замени

Машину новую купи :emot64: Пешком учись ходить :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину новую купи :emot64: Пешком учись ходить :emot62:

Ты свою в унитаз смой , а сам подмойся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам диагностику то вы сделаете, ну лучше отдать опытному специалисту.

Спасибо . Я так и сделаю .

 

Благодарю . Я попробую .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я какбы вам и не грубил. Для нервных я ещё процитировал предыдущее сообщение.Просто не особо мне нравиться кардинальный(Гадающий подход к ремонту авто)

 

Данный стёб был направлен вообще не в вашу сторону а в адрес

motodor12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я какбы вам и не грубил. Для нервных я ещё процитировал предыдущее сообщение.Просто не особо мне нравиться кардинальный(Гадающий подход к ремонту авто)

 

Данный стёб был направлен вообще не в вашу сторону а в адрес

motodor12

Извините пожалуйста , был не прав . Вам особое спасибо за советы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

генератор в ремонт отдай АКБ замени

Спасибо за совет , заменил АКБ и всё стало нормально , ещё раз спасибо .

 

Дорогие друзья , огромное Вам всем спасибо за Ваши очень нужные советы , простите меня , если обидел . Заменил АКБ и всё напряжение в норме , тьфу, тьфу, тьфу , чтоб не сглазить .Спасибо Вам всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motodor12 красава утёр нос мастерам и профи, вот только бомжеклиентам вроде не помогают :7_3_207:

Изменено пользователем водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования