Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора М(Е)17.9.7 иммо


Рекомендуемые сообщения

Да ну нафег... у кого не получится... а у кого и получится....

Кто щас спорить начнёт - спор платный, предупреждаю сразу. Грохну епром МЕ17.9.7, не вскрывая ЭБУ и не сверля дырку (вообще без повреждений), модулем любого из трёх Загрузчиков (Комбик, ЧЛ, Мультифлешер) по К-лине, на спор, в вашем присутствии. Ценник спора - 20косых.

и без наличия редактора?

у тебя в руках только блок, стоковые прошивки( в крипте, те что общедоступны) и комбик с модулем работающим по диагнозе

грохниш?

 

про знакомства не надо ок?

может оказаться что у некоторых писька будет длинее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомства с достойными

Не место красит человека... в разных городах России, живёт много замечательных людей...

суть не в месте их проживания, а в том, сколько сил и средств они вкладывают в оборудование, своё обучение, и развитие...

 

Ладно, извиняюсь за флуд и офтоп, из темы удаляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохну епром МЕ17.9.7, не вскрывая ЭБУ.

Еепром не надо грохать......Вы чего комбик научили еепром по к-линии читать?На чиптюнере поспорьте с производителями комбика на 20 косых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без наличия редактора?

у тебя в руках только блок, стоковые прошивки( в крипте, те что общедоступны) и комбик с модулем работающим по диагнозе

грохниш?

 

про знакомства не надо ок?

может оказаться что у некоторых писька будет длинее

 

У меня в руках блок, и любой из Загрузчиков работающих по К-линии с МЕ17. Грохну. Хочешь, даже прям на машине, даже не снимая блока.

 

Условия спора принимаешь? По 20 косых на бочку, и блок с обученным иммо. Ровно 30минут, и этот блок станет необученным, без вскрытия.

 

 

Длинна письки в данном вопросе не играет никакой роли. Решающее значение имеет размер и количество извилин серого вещества...

 

Вы чего комбик научили еепром по к-линии читать?

Как я могу его (Комбик) научить чему нибудь? Это только производитель может. Да этого для дела и не требуется.

Кроме того, чтение епром блоков BOSCH, начиная с М797, недоступно диагностическим методом, для любого Загрузчика,

поскольку разработчик блоков так их спроектировал. Только в BSL.

Изменено пользователем Zews 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тебе каким то образом достались прошивки с неактивной авторизацией, либо методика

не дает тебе право орать об этом на каждом углу

если так жмет все это - выложи в общий доступ

и посмотрим на количество извилин и серого вещества и реакцию людей поделившихся этой инфой

 

или ты думаеш что один тут такой в "теме"

специально для Вас уважаемый для меня отучить от иммо данный блок без вскрытия не составляет труда даже без наличия специально подготовленной прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видно слово "прошивка", "модификация", либо иное в моих сообщениях, уважаемый?

 

Я лишь поправил твоё заявление, что ТОЛЬКО BSL режим. Поскольку оно не соответствует истине, и в доказательство этого, предлагаю демонстрацию.

Ни про какие такие "чудо-методики", я не заявляю, тем более "на каждом углу".

 

Мир, труд, май? Ну и чудненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь поправил твоё заявление, что ТОЛЬКО BSL режим. Поскольку оно не соответствует истине, и в доказательство этого, предлагаю демонстрацию.

 

так демонстрируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохну епром МЕ17.9.7, не вскрывая ЭБУ и не сверля дырку (вообще без повреждений), модулем любого из трёх Загрузчиков (Комбик, ЧЛ, Мультифлешер) по К-лине

а как же ранее сказанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно отправить в приколы,сейчас по светлому между сиденьями нашел раздолбанный ключ,собрал в кучу,блин машина завелась,только центр.замок с пульта не работает,и самое интересное ни кто ни что не знает,ни хозяин машины,ни механики,всем спасибо,особенно Serga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из Загрузчиков работающих по К-линии с МЕ17. Грохну. Хочешь, даже прям на машине, даже не снимая блока.

Как я могу его (Комбик) научить чему нибудь? Это только производитель может.

Кроме того, чтение епром блоков BOSCH, начиная с М797, недоступно диагностическим методом, для любого Загрузчика. Только в BSL.

Вы предлагаете отучить от иммо или "грохнуть" еепром?...Непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята еще вопрос пока тема не утихла,сам чип длиной около 1см. в брелке с дист.управлением припаян к плате и находится с левой стороны по ходу втыкания ключа,я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

доброго времени суток всем. нуждаюсь в прошивке No Immo приора ME17.9.7 21126-1411020-45 soft B574DD02. ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМЕРЧЕСКОЕ. очень жду в личку, клиент попался вынеси мозг. залить есть чем. оперативно откликнувшимся буду при много благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования