Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M73 Классика


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! А можно как то Скинуть на флешку данные диагностики,а потом выложить на форуме? На СТО говорят все в порядке,а машина жрет Бенз,вент радиатора маслает почти постоянно,Провал При нажатии на газ.И можно на блоке 21067 ителма М73 подключить датчик фаз?

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие данные нужно и чем диагностируем

 

А зачем там датчик фаз тогда нивовскую прошку перекалибровывыть надо будет и датчик детонации лепить и значит гидрокомпенсаторы и распредвал 214

 

оно вам нужно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на гарантии,её глючит,официалы говорят-обкатка блин.Провести диагностику в сервисе,не знаю что это такое,и выложить результаты на форуме.(на флешку сбросить или отсканировать если на бумаге)Шоб кто нить подсказал куда офдилера носом ткнуть!!БК пока нет.

 

А просто фазированный впрыск сделать нельзя,без гидрокомпенсаторов и замены вала?

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФ на классике не нужен, а ДД я пробовал ставить, как результат - куча проблем, клапана хоть каждый день дергай иначе ДД с ума сходит . Компенсаторы со стандартным маслонасом тоже утопия, не случайно у нивы звезды и цепь другие. Поставить нормальную прошивку и машина изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется 21054i с ЭБУ М73.

Купил на днях вот такой адаптер http://compoff24.ru/adapter-usb-obd2.html. ТЕперь что делать даже незнаю почитав форум.

Подскажите . Меня интересует софт с которым я могу работать. (Ну хотелось бы бесплатный конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про софт хочу подиагностить машинку. Ну и конечно прошить при возможности. Подскажите софт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про софт хочу подиагностить машинку. Ну и конечно прошить при возможности. Подскажите софт. Спасибо.

Для диагностики: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/12197/ Неплохая программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mol78, спасибо попробую. А что на счет прошивки посоветуете???

На классике c ителмой можно прошить чиплодером (тоже на форуме лежит) как bosch 7.9.7 (c доработкой блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования