Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с autocom


Рекомендуемые сообщения

Недавно появился сканер autocom cdp bt , фото прилагаю ниже . Подскажите как быть с ним дальше какой Софт для этого адаптера ? Может прошивку стоит какую поставить ? И очень прошу с инструкцией как что и куда я в этом новичок и очень хочется его опробовать . Спасибо тем кто откликнется .

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появился..... ворованый что ли? Профиль надо заполнить. Какой город страна . Придут люди и помогут софт установить :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет он совсем на китайский отломок смахивает! завтра фоты своего выложу! Проверенный рабочий, берет все что заявлено! суперская вещь и уже отбился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай конечно это из первых версии но стабильно работающии и еще и с блютуз . Так что вполне норм штукенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же пару лет назад брал.Работает и с грузовыми и легковыми как калашников.

 

Недавно появился сканер autocom cdp bt , фото прилагаю ниже . Подскажите как быть с ним дальше какой Софт для этого адаптера ? Может прошивку стоит какую поставить ? И очень прошу с инструкцией как что и куда я в этом новичок и очень хочется его опробовать . Спасибо тем кто откликнется .

На форуме есть тема по этому приборчику-поищи и почитай и многие вопросы отпадут.А софт с рутрекера скачать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился..... ворованый что ли? Профиль надо заполнить. Какой город страна . Придут люди и помогут софт установить :emot64:

Нет не ворованный )) , профиль запомнил , жду обещанных людей :emot64:

 

в общем описываю подробнее , есть этот прибор вместе с ним мне дали софт Autocom Cars CDP 2013.1 #30250 и Autocom Trucks CDP 2013.1 #30250 два экзешника , поставил 1й запустил дальше вылетело окно как я понял активации с уже заполненными полями везде нажал далее ни чего не менял . Потом подключил прибор к компу к машине мицубиси каризма , на приборе загорелись 2 лампочки повер и лайн вроде точно не помню нажал поиск он нашел мне на 4 порте прибор VCI Autocom но при нажатии на кнопку тест - тест не прошел (( что делать ? может что не так сделал, или софт другой нужен ?

P.S. тему читал про autocom но понял мало чего прошу помощи у знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет с рутрекером но там по запросу autocom выдает 14 раздач может подскажите какая именно нужна мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт и этот нормальный для него. В архиве программка для проверки серийника, проверь какой у тебя, и в помощь как активировать..

11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт и этот нормальный для него. В архиве программка для проверки серийника, проверь какой у тебя, и в помощь как активировать..

так это нужно проверить SN на устройстве правильно ? блин сейчас с собой нету оставил на работе . спасибо завтра отпишусь по результату.

 

так а в инструкции речь идет о каком то патче но у меня его нет (( что делать ? где брать подскажи добрый человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаму прогу autocom 2013.3 с рутрекера нужно качнуть а как установить в архиве там и пач и активатор

 

http://gfile.ru/a5n4A

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаму прогу autocom 2013.3 с рутрекера нужно качнуть а как установить в архиве там и пач и активатор

 

http://gfile.ru/a5n4A

 

Trojan.MSIL.Agent.dzyr если на машине нет почты банковских систем и прочего то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ворованный )) , профиль запомнил , жду обещанных людей :emot64:

 

в общем описываю подробнее , есть этот прибор вместе с ним мне дали софт Autocom Cars CDP 2013.1 #30250 и Autocom Trucks CDP 2013.1 #30250 два экзешника , поставил 1й запустил дальше вылетело окно как я понял активации с уже заполненными полями везде нажал далее ни чего не менял . Потом подключил прибор к компу к машине мицубиси каризма , на приборе загорелись 2 лампочки повер и лайн вроде точно не помню нажал поиск он нашел мне на 4 порте прибор VCI Autocom но при нажатии на кнопку тест - тест не прошел (( что делать ? может что не так сделал, или софт другой нужен ?

P.S. тему читал про autocom но понял мало чего прошу помощи у знающих.

www.autoprogs.ru-Руководство CDP PRO CARS Рус.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trojan.MSIL.Agent.dzyr если на машине нет почты банковских систем и прочего то можно :)

на активатор ругается что есть то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ворованный )) , профиль запомнил , жду обещанных людей :emot64:

 

в общем описываю подробнее , есть этот прибор вместе с ним мне дали софт Autocom Cars CDP 2013.1 #30250 и Autocom Trucks CDP 2013.1 #30250 два экзешника , поставил 1й запустил дальше вылетело окно как я понял активации с уже заполненными полями везде нажал далее ни чего не менял . Потом подключил прибор к компу к машине мицубиси каризма , на приборе загорелись 2 лампочки повер и лайн вроде точно не помню нажал поиск он нашел мне на 4 порте прибор VCI Autocom но при нажатии на кнопку тест - тест не прошел (( что делать ? может что не так сделал, или софт другой нужен ?

P.S. тему читал про autocom но понял мало чего прошу помощи у знающих.

При первом запуске нужно в установках оборудования,в окне правее нажать обновить,голова должна быть подключена через кабель,зальется прошивка и все будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку. Получил из Китая autocom 2013.1 \ a-710-479 \ 20418 \ WMNPTZMBHZJM. Программа на ноутбук установилась, но после того как я подсоединил autocom к DUSTER 2013 г. в., при попытке тестировать авто, он пишет что требуется обновление ПО тестера (какого тестера он имеет в виду, программы autocom на ноутбуке или прибора autocom?). Могу ли я обновить через интернет? Потому как боюсь это делать из за того что вроде как этого делать нельзя из за того что программа может вообще перестать работать. Что лучше сделать что бы он увидел DUSTER. В программе есть DUSTERы только до 2011 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит обновить внутреннее ПО автокома, жми обновить(это займет некоторое время) и будет тебе счастье.Обновы с интернета тут ни причем.И не забудьте заполнить профиль до конца,бомжей здесь не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку. Получил из Китая autocom 2013.1 \ a-710-479 \ 20418 \ WMNPTZMBHZJM. Программа на ноутбук установилась, но после того как я подсоединил autocom к DUSTER 2013 г. в., при попытке тестировать авто, он пишет что требуется обновление ПО тестера (какого тестера он имеет в виду, программы autocom на ноутбуке или прибора autocom?). Могу ли я обновить через интернет? Потому как боюсь это делать из за того что вроде как этого делать нельзя из за того что программа может вообще перестать работать. Что лучше сделать что бы он увидел DUSTER. В программе есть DUSTERы только до 2011 г.в.

Добрый час. Нужно обновить ПО прибора, то есть на подключенном к авто приборе, в "настройках" или кргда выскочит просьба "обновить" - нажми "обновить". Тогда ПО прибора будет соответствовать программе 2013.1. Поставь программу 2013.3 там DUSTER по 2013год. Программа устанавливается 2013.3(не обновлением)-на рутреке она лежит. 2013.3 -DUSTER нормально диагностирует.

Профиль свой заполните полностью, и на форуме в темах про автокомы полно информации на все вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимся. Что интересно, то это то что программа запросила обновления "ПО тестера" именно после того как я в настройках, там же где тестовая кнопка, есть кнопка "обновить", модернизация микропроцессорного обеспечения. Так вот после того как прошло это обновление пошёл запрос на обновление "ПО тестера". А до этого обновления ''модернизации микропроцессорного обеспечения'' комп. не просил обновления "ПО тестера". Хотелось бы понять, причина этого в том что версия 2013.1 старовата для Dustera 2013 и необходимо 2013.3, или же причина может быть в чём то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дустер надо диагнозить вкладкой "дача". На 13.1 не ясно, но читал 13.3-брало всё заявленое

31-05-2014 10-44-07.jpg

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимся. Что интересно, то это то что программа запросила обновления "ПО тестера" именно после того как я в настройках, там же где тестовая кнопка, есть кнопка "обновить", модернизация микропроцессорного обеспечения. Так вот после того как прошло это обновление пошёл запрос на обновление "ПО тестера". А до этого обновления ''модернизации микропроцессорного обеспечения'' комп. не просил обновления "ПО тестера". Хотелось бы понять, причина этого в том что версия 2013.1 старовата для Dustera 2013 и необходимо 2013.3, или же причина может быть в чём то другом?

Нет, то, какую машину диагностируем, на обновление не влияет.

Обновление ПО прибора программа просит после обновления самого софта, когда версия прибора не совпадает с версией диагностической программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования